2 апреля 2011, 20:03
0
12
Динамо играет с Кривбассом

В субботу, 2 апреля, состоялся матч 23-го утра украинской Премьер-лиги, в котором киевское Динамо легко переиграло криворожский Кривбасс и юудет готовиться к Браге в хорошем настроении.

Украинская Премьер-лига. 23-й тур

Динамо (Киев) - Кривбасс (Кривой Рог) - 3:0

Голы: Ярмоленко (18); Еременко (35); Гусев (83)

Предупреждение: Гармаш (42) - Костышин (50), Иващенко (61)

Киев. Динамо им. В.В. Лобановского. Начало матча: 19.00

Арбитр: Виктор Швецов (Одесса)

Динамо: Коваль, Данило, Хачериди, Айала, Попов, Еременко, Вукоевич, Гусев (Зозуля, 90), Гармаш, Ярмоленко (Каддури, 84), Кравец (Милевский, 65)

Кривбасс: Штанько, Васильев, Сердюк, Максимов, Канкава (Рожок, 70), Иващенко, Федорчук, Еслинек (Бабатунде, 47), Костышин, Валеев (Лисицкий, 38), Жданов

83-я минута. ГОООЛ. 3:0 Гусев забивает! Милевский в подкате отобрал мяч у Сердюка и выполнил передачу в штрафную на Гусева, который вышел 1 на 1 и чётко пробил под перекладину.

82-я минута. Гусев с правого края забрасывал мяч по высокой траектории в штрафную соперника, где Штанько пошёл на выход и достаточно уверенно забрал мяч

77-я минута.Милевский принял мяч на правом краю чужой штрафной площади, подработал себе мяч, после чего пробивал с лёту правой ногой в дальний угол - чуть-чуть неточно

75-я минута. На силу пробивал Федорчук прямо по центру ворот - это стало достаточно простым испытанием для Коваля, который намертво забрал мяч

69-я минута. Ярмоленко выдал передачу на правый край штрафной площади, куда на всех парах ворвался Данило Сильва и, опередив Сердюка, пробивал с острого угла - над перекладиной

68-я минута. Ерёменко отпасовал на левый край штрафной, куда ворвался Ярмоленко и, то ли пробивал, то ли простреливал на дальнюю штангу. В любом случае - мяч пролетел в сантиметрах от дальнего нижнего угла ворот

63-я минута. Огнен Вукоевич пробивал из центра штрафной площади без помех - мимо ворот.

61-я минута. Иващенко грубейшим образом пошёл в подкат против Попова, заставив македонца кричать от боли. Жёлтая карточка показана игроку гостей

60-я минута. ШТАНГА! Олег Гусев был близок к третьему голу своей команды, но его удар с 19-ти метров пришёлся в правую стойку ворот соперника

60-я минута. Гармаш здорово задумал разрезную передачу на Ярмоленко, но она вышла чуть-чуть слабее чем было нужно, что позволило Жданову в подкате достать мяч

55-я минута.ОПАСНО!! Иващенко обязан был забивать с линии вратарской, но послал мяч таки мимо правой штанги. А было всё так: Последовала подача стандарта слева, Сердюк головой продолжил полёт мяча и Иващенко, "отклеившись" от опекуна пробивал по воротам в падении ногой

50-я минута.Костышин забрался во "вне игры" на правом фланге атаки "Кривбасса". Руслан начал спорить с арбитрами, не соглашаясь с их решением, но договорился до жёлтой карточки

Перерыв

45-я минута.ОПАСНО! Джаба Канкава классно приложился к мячу, метров с 28-ми - снаряд просвистел в миллиметрах от левой штанги. Вряд ли бы прыжок Коваля спасал "динамовцев", если бы мяч шёл чуть правее

44-я минута.Гусев очень легко обокрал двух защитников на подступах к чужой штрафной площади, но затем далековато отпустил от себя мяч и уже не успел протолкнуть мяч мимо выходящего навстречу Штанько

43-я минута,ОПАСНО! После прострела со стандарта от Еслинека мяч срикошетил во вратарскую площадь, где Хачериди своей длинной ногой таки дотянулся до мяча первым, выбив его за пределы поля.

42-я минута.Гармаш за разговоры получил таки жёлтую карточку

41-я минута. Кравец на скорости ворвался на левый край штрафной площади, где легко качнул защитника и пробивал из-под Жданова в ближний нижний угол - Штанько среагировал и со второй попытки таки накрыл мяч

35-я минута. ГООООЛ. 2:0 Роман Еременко забивает! Всё сделал Васильев! Подарил он мяч в центре поля Кравцу, который выкатил мяч в центр на Ерёменко, Роман сблизился с вратарём и сумел таки протолкнуть мяч под ним

31-я минута.ОПАСНО!!! После розыгрыша углового защитники не сумели далеко выбить мяч и сперва Гармаш стрелял с линии штрафной - Штанько вновь потянул мяч в нижнем углу, а затем уже Гусев пробивал с добивания в ПЕРЕКЛАДИНУ

30-я минута.Ерёменко классно стрелял с 26-ти метров в левый нижний угол ворот - Штанько не без труда справился, сумев только отразить мяч на угловой

29-я минута.Подержали сейчас немного мяч под своим контролем гости, и даже провели первый удар. Джаба Канкава пробивал с 20-ти метров - Коваль уверенно забрал мяч

28-я минута. Передача на Кравца прошла на левый край штрафной площади. Артём на скорости пробивал с достаточно острого угла левой ногой - рядом с дальней штангой

26-я минута. Гармаш нарушил правила против Валеева, после чего начал оспаривать решение арбитра. Виктор Швецов устно предупредил его, посоветовав поменьше проявлять эмоций в дальнейшем

19-я минута.Кравец выдал передачу на правый край штрафной площади, где забыли Гусева, но Олег неудачно обработал мяч и пробивал из неудобного положения - Штанько легко справился

18-я минута. ГОООЛ. 1:0 Ярмоленко открывает счет.Как и в первом круге Ярмоленко огорчает поклонников криворожан. Гармаш выдал прекрасную проникающую передачу низом на Ярмоленко, Андрей мастерски уложил вратаря на газон и покатил мяч в уже пустые ворота

17-я минута.Ярмоленко поборолся на правом фланге за мяч и выиграл его у Сердюка, но передача на Кравца оказалась в противоход последнему. Не хватило взаимопонимания между футболистами

8-я минута.Ярмоленко с правого фланга пытался пройти Жданова и ворваться в штрафную, но защитник криворожан таки исхитрился выбить мяч из-под ног соперника в аут

7-я минута.Кравец продавил нескольких соперников по пути в штрафную площадь с левого края, вышел под углом 1 на 1 с вратарём и пытался протолкнуть мяч под Штанько, но голкипер справился

3-я минута.Ярмоленко нанёс первый удар по воротам. Издали стрелял Андрей, но послал мяч высоко над перекладиной

ТЕГИ: Динамо Киевукраинская Премьер-лигаКривбасс (Кривой Рог)