10 апреля 2011, 18:30
0
21
Кривбасс принимает донецкий Металлург

В воскресенье, 10 апреля, состоялся последний матч 24-го тура украинской Премьер-лиги, в котором криворожский Кривбасс принимал донецкий Металлург. У гостей не нашлось аргументов против единственного точного удара Воронкова уже в дебюте матча.

Украинская Премьер-лига. 24-й тур

Кривбасс (Кривой Рог) - Металлург (Донецк) - 1:0

Гол: Воронков (10)

Предупреждение: Рожок (47), Костышин (77) - Морозюк (71)

Кривой Рог. Металлург. Начало матча: 17.30

Арбитр: Сергей Лисенчук (Киев)

Кривбасс:  Штанько, Федорчук, Васильев, Лисицкий, Сердюк, Матич, Кицута, Костышин (Еслинек, 86), Рожок (Петров, 62), Воронков (Бабатунде, 52), Иващенко

Металлург Д: Бандура, Марио Сержио, Аделейе, Чечер, Воловик, Фернандеш, Лазич, Димитров, Зе Соарес (Морозюк, 55), Иванко (Голайдо, 54, Танаса, 76), Ади

87-я минута. Воронков выиграл борьбу за мяч и плотно пробил с 20-ти метров - рядом с перекладиной

85-я минута. Танаса в контратаке стрелял с линии штрафной, а кипер отбил мяч перед собой, но среагировал на удар Ади в упор

81-я минута.Есть первый удар в створ ворот "Кривбасса"! Ади головой переправлял мяч в дальнюю девятку, кипер на месте

77-я минута.Костышин сбил голкипера соперника и справедливо получил жёлтую карточку

74-я минута.Удар Костышина в упор с семи метров с лёта, и Аделейе на ленточке спасает свою команду

71-я минута.Ади простреливал от лицевой линии на Морозюка, который расстрелял ворота после свистка - предупреждение

70-я минута. Подача Димитрова с правого фланга и попытка пробить головой в исполнении Ади - неудачно получилось

68-я минута. Штурм ворот "Кривбасса", Кицута на линии вратарской выбил мяч подальше, помешав Морозюку расстрелять цель

61-я минута. Бабатунде на скорости умчался в отрыв правым флангом, отдал точный пас, а Матич с 15-ти метров пробил во вратаря

57-я минута.Реактивный Кицута впервые отметился сольным рейдом по левому флангу, в концовке отпустил от себя мяч

53-я минута. Из непростого положения наносился удар с левого угла штрафной гостей - достаточно далеко от ворот пролетел мяч

47-я минута. Жёсткая игра Рожка стала причиной первой в матче жёлтой карточки

Перерыв.

35-я минута.Дальний удар Матича, мяч после отскока от газона оказался в руках Бандуры, который хладнокровно сыграл в этой ситуации

30-я минута. Бандура без труда справился с навесом Иващенко от правой боковой линии поля

28-я минута. Аделейе заблокировал дальний удар, а на подборе первым был Бандура

15-я минута. Гости просили пенальти, так как Чечеру в подкате помешали пробить с линии вратарской! Нет свистка

13-я минута.Матич передачей на полполя нашёл в линии атаки Воронкова, но Аделейе в последний момент выбил на угловой

10-я минута. ГОЛ! 1:0 Воронков открывает счет в матче! Костышин промчался левым флангом и точно прострелил, Воронков между двух соперников в падении пробил головой с семи метров!

8-я минута. Мяч долго метался по штрафной донецкой команды, в итоге неточный удар по воротам в исполнении Сердюка

2-я минута.Хозяева разыграли угловой, после подачи Костышина Рожок выиграл воздух, попытка добить мяч коленом Лисицкого не обернулась опасностью