UA
 

Зинченко сыграл юбилейный матч в АПЛ

Текст: ,  30 декабря 2025, 23:29
0
55
Зинченко сыграл юбилейный матч в АПЛ
Фото: Getty Images
Александр Зинченко

В 19-м туре английской Премьер-лиги "лесники" принимают на своем поле ливерпульских "ирисок".

Во вторник, 30 декабря, Ноттингем Форест принимает у себя Эвертон в рамках 19-го тура английской Премьер-лиги.

В стартовом составе "лесников" на этот матч вышел украинский защитник Александр Зинченко, вместе с его соотечественником Виталием Миколенком, который также начал встречу за "ирисок".

Для 29-летнего Зинченко этот поединок стал юбилейным 150-м в АПЛ.

В высшем английском дивизионе на счету украинца 76 матчей (семь ассистов) за Манчестер Сити, 69 (два гола и пять ассистов) - за лондонский Арсенал и пять - за Ноттингем Форест.

Ранее главный тренер Эвертона сообщил, что клуб ведет переговоры о продлении контракта с Виталием Миколенко.

Интер и Ювентус вступили в переговоры по поводу трансфера хавбека


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: футболСпортЭвертонАПЛНоттингем ФорестпоединокАлександр ЗинченкоВиталий Миколенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку