UA
 

Сборная звезд мирового футбола приедет на открытие стадиона в столице Чечни

3 мая 2011, 13:35
0
22
Сборная звезд мирового футбола приедет на открытие стадиона в столице Чечни
Фото: АР
Марадона приедет на открытие стадиона в Грозном

Сборная звезд мирового футбола приедет в столицу Чечни - Грозный - на открытие стадиона имени Ахмата-Хаджи Кадырова, которое запланировано на 11 мая.

В сборную команду звезд мира войдут как ветераны, так и ныне действующие знаменитые футболисты, сообщает официальный сайт главы и правительства Чеченской Республики. В число игроков войдут Диего Марадона, Ален Богосян, Франко Барези, Алессандро Костакурта, Луиш Фигу, Мануэль Аморос, Роберто Айяла, Робби Фаулер, Энцо Франческоли, Стив Макманаман, Жан-Пьер Папен, Кристиан Виери, Иван Саморано, Фабьен Бартез  и другие.

ФОТО: Бразильский карнавал в Чечне. Сборная Кадырова сыграла с Пентакампеонами

Для участия в товарищеском матче против звезд мирового футбола в Грозный приглашены известные футболисты России. На поле их выведет глава Чечни Рамзан Кадыров.

ВИДЕО: Команда Рамзана Кадыров уступила бразильским ветеранам

В торжествах примут участие руководители российского футбола, президенты клубов Премьер-лиги, звезды мирового футбола и деятели спорта.

Напомним, что в начале марта в Грозном уже проходил выставочный матч, в котором команда главы Чеченской республики Рамзана Кадырова сыграла со сборной Бразилии, которая была составлена из звезд 1990-х годов.

По материалам: Спорт-Экспресс
ТЕГИ: Рамзан КадыровГрозныйДиего МарадонаЛуиш ФигуФранко Барези
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии