Арбитр матча Барселона-Реал доволен своей работой

5 мая 2011, 10:54
0
7
Де Блекере доволен своей работой на матче Барселона-Реал

Бельгийский арбитр Франк де Блекере, работавший на позавчерашнем ответном матче 1/2 финала Лиги Чемпионов Барселона - Реал, остался доволен и собственной работой в этой встрече, и действиями своих ассистентов.

Несмотря на то, что УЕФА запрещает арбитрам оценивать свои решения в игре непосредственно после окончания поединка, стало известно, что де Блекере назвал свою работу очень хорошей, сообщает EFE со ссылкой на агентство Belga.

Напомним, после матча представители Реала выразили недовольство решением де Блекере отменить гол форварда мадридцев Гонсало Игуаина на первых минутах второго тайма из-за нарушения правил.

Напомним, по итогам двух полуфинальних матчей Лиги Чемпионов, каталонская Барселона  победила мадридский Реал с общим счетом 3:1.

По материалам: Спорт Сегодня