UA
 

Моуриньо: Реал начнет новую эру в европейском футболе

3 июня 2011, 20:55
0
18
Моуриньо: Реал начнет новую эру в европейском футболе
Фото: AP
Моуриньо уже строит планы не на один год

Наставник мадридского Реала Жозе Моуриньо поведал о том, когда его команда станет настоящим лидером современного футбола. Пока же португалец занимается защитой своего имени.

Спустя почти месяц после дисквалификации UEFA продолжает говорить о наболевшем: “Не знаю, почему последовали санкции в отношении меня. У меня что нет прав защищать себя, нет прав аргументировать свои поступки? Как мужчина, я считаю, что могу постоять за себя”, - не унимается португалец.

“Я тот, кто я есть. Бывают моменты, когда чувствуется несправедливость по отношению к моему клубу, и, вставая на его защиту, я не волнуюсь за свой имидж. Это был насыщенный год, но я не чувствую усталости, а это значит, что все прошло достаточно легко”, - сказал Моуринью в интервью испанской радиостанции Cadena Ser.

Моуринью неоднократно говорил об успешном выступлении своих команд во второй год его работы. Так было с Челсии Интером, а сейчас португалец ожидает подобного от Реала: “У нас молодая команда, и сегодняшний Реал через три-четыре года может начать новую эру в европейском футболе”, - продолжил The Special One.

Напомним, что 24 мая Жозе Моуриньо прервал молчание, которое продолжалось почти месяц. При этом он раскритиковал игроков и организации, которые нарушают принципы футбола.

По материалам: eurosport.ru
ТЕГИ: футболскандалРеалUEFAЖозе Моуриньо
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии