UA
 

Шутков: Приглашение Рыбки - моя инициатива

6 июня 2011, 17:20
0
19
Шутков: Приглашение Рыбки - моя инициатива
Фото: ФК Шахтер Донецк
Шутков отвечает за Рыбку

Несколько часов назад донецкий Шахтер подписал экс-вратаря киевского Динамо Александра Рыбку. Данное событие прокомментировал тренер вратарей Горняков Дмитрий Шутков.

"Приобретени голкипера - это нормальная ситуация, сказал ветеран Шахтера. - В команде необходима конкуренция на каждой позиции, в том числе и в воротах. Поэтому я остановил свой выбор на Рыбке, он поможет нам создать такую конкуренцию.

"Это полностью моя инициатива, - продолжил Шутков. - Я взвесил различные варианты и пришел к пониманию, что Рыбка - это тот вратарь, который нам нужен. В Шахтере у Александра отличные перспективы для дальнейшего роста".

"То, что болельщики могут неоднозначно воспринять этот переход - это дело такое, - сколько людей, столько и мнений. Я отвечаю за Рыбку перед болельщиками и клубом, доверяю этому голкиперу. Это хорошее приобретение для Шахтера. Теперь мы будем вместе работать на благо нашего клуба", - заключил Шутков.

Напомним, в понедельник, 6 июня экс-голкипер киевских Динамо и Оболони Александр Рыбка стал голкипером донецкого Шахтера.

По материалам: Террикон
ТЕГИ: футболФК ШахтерАлександр РыбкаДмитрий Шутков
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии