UA
 

Срна: Мы обязаны победить ради болельщиков

5 июля 2011, 07:40
0
11
Срна: Мы обязаны победить ради болельщиков
Фото: ФК Шахтер Донецк
Срна собирается выиграть ради болельщиков

Капитан донецкого Шахтера Дарио Срна рассказал, каким ему видится сегодняшний матч за Суперкубок Украины против киевского Динамо, который, напомним, состоится в Полтаве.

"Когда встречаются эти две команды, спортивная составляющая безоговорочно превалирует. Да и в любом случае, речь идет о трофее, который навсегда заносится в клубный реестр.

Полагаю, что после неудач, постигших динамовцев в прошлом сезоне, они во вторник выйдут на поле супермотивированными. Однако и наше желание выиграть будет не меньшим. Насколько мне известно, из Донецка в Полтаву собираются приехать 10 тысяч болельщиков, соскучившихся по футболу, и ради них мы обязаны постараться. Кроме того, удачный исход матча за Суперкубок позволит лучше настроиться на игры чемпионата, который стартует в конце недели", - цитирует Срну СЭ в Украине

На матч Суперкубка Украины, в котором донецкий Шахтер в Полтаве сыграет с киевским Динамо, уже проданы все билеты. Донецкий Шахтер, зарезервировавший на игру 10 тысяч билетов, уже реализовал их среди своих болельщиков. В офисе Динамо сообщили, что киевлян на матче в Полтаве будут поддерживать около трех тысяч болельщиков, которые приедут из Киева.

Напомним, игра состоится сегодня, 5 июля, в Полтаве на стадионе Ворскла имени Бутовского. Начало игры в 21:00. Номинальными хозяевами предстоящего поединка будут Горняки. Рассудит команды арбитр первой категории Юрий Вакс из Симферополя.

По материалам: Динамо Киев от Шурика
ТЕГИ: Динамо КиевШахтер ДонецкСрнаСуперкубок Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии