UA
 

Луческу ответил Семину

30 июля 2011, 16:29
0
9
Луческу ответил Семину
Фото: shakhtar.com
Профессионалы всегда найдут общий язык

Наставник донецкого Шахтера Мирча Луческу, 29 июля отпраздновавший свой День рождения, ответил на поздравления рулевого киевского Динамо Юрия Семина.

Наставник Горняков признался, что польщен поздравлением своего главного соперника в Чемпионате Украины:

"Дорогой Юрий! Прочитал твое поздравление с Днем рождения, адресованное мне. Это очень приятно. Мы, люди футбола, противники только на поле. Вне его у настоящих профессионалов всегда найдется место для взаимного уважения и добрых, товарищеских отношений. Я воспользуюсь моментом и в ответ пожелаю тебе отличного здоровья, тренерской удачи и воплощения в жизнь твоих творческих замыслов.

С глубоким уважением,

Мирча Луческу, главный тренер Шахтера."

Отметим, что само поздравление главного тренер Динамо Юрия Семина было таким же теплым:

"Мирча, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю крепкого здоровья и долгих лет творческой работы. Ты воспитал немало выдающихся игроков, и пусть под твоим чутким руководством вырастет еще не один яркий талант. С тобой и твоей командой всегда очень интересно встречаться. Дальнейших тебе успехов и достойных соперников!".

Напомним, что в свой 66-й День рождения Луческу пригласил к себе домой коллег, которые подарили ему эксклюзивную вещь с изображением Ахметова и Срны.

Также наставник Горняков признался, что в свой День рождения на многие телефонные номера не отвечал.

Отметим, отношения двух тренеров на поле складываются непросто. Так после матча Шахтер - Карпаты, Мирча Луческу раскритиковал работу лайнсмена матча Динамо - Оболонь Натальи Рачинской, чем спровоцировал резкий ответ Юрия Семина.

По материалам: shakhtar.com, kommersant.ua
ТЕГИ: ШахтерМирча ЛуческуДинамо КиевЧемпионат УкраиныЮрий Семин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии