UA
 

Каладзе: Лучше стабильно играть в Дженоа, чем время от времени в Ювентусе

14 августа 2011, 14:05
0
31
Каладзе: Лучше стабильно играть в Дженоа, чем время от времени в Ювентусе
Фото: AP
Каладзе отказался от перехода в Юве

Экс-игрок киевского Динамо и Милана грузин Каха Каладзе признался, что принял решение продлить контракт с Дженоа, несмотря на то, что его приглашали в туринский Ювентус.

"У меня были предложения. Например, от Ювентуса, но я предпочел Дженоа, и не потому, что там я испугался конкуренции, а просто потому, что играть всегда в основном составе, как в Дженоа, это совсем другое дело, - сказал Каладзе. Я благодарен всем, я рад, что сделал такой выбор".

"В Генуе у меня поменялась жизнь. Когда я попал в Дженоа, я был в тяжелой ситуации. Милану я всегда буду благодарен за чудесные годы, которые мы прожили вместе, но сезон 2009-2010 был сложным. Из-за травмы я мало играл, - посетовал игрок сборной Грузии. - А здесь я в первую очередь восстановил свои физические кондиции. Когда работаешь, и это касается не только футбола, трудно идти вперед, не чувствуя себя счастливым".

Напомним, Каха Каладзе перешел из Милана в Дженоа в конце августа 2010 года, после чего успел продлить контракт с генуэзцами до 2013 года.

По материалам: Динамо Киев от Шурика
ТЕГИ: футболЮвентусДженоаКаха Каладзе
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии