UA
 

Гендиректор Карпат: Поведение Кварцяного - это дикарство и грязные обвинения

16 августа 2011, 14:20
0
13
Гендиректор Карпат: Поведение Кварцяного - это дикарство и грязные обвинения
Фото: ФК Карпаты (Львов)
Самсон Годвин вернется в Карпаты

Генеральный директор львовских Карпат Игорь Дедышин рассказал, почему клуб разорвал с Волынью арендное соглашение, по которому полузащитник Самсон Годвин должен был выступать в команде Виталия Кварцяного до 31 декабря 2011 года.

Нигерийский полузащитник, который на правах аренды провел за луцкую Волынь в Премьер-лиге два поединка, продолжит свою карьеру в Карпаты, сообщает официальный сайт клуба.

"Футбольный клуб Карпаты никогда и никому не позволит унижать честь и достоинство своих футболистов.

ВИДЕО: Всем досталось. Кварцяный раскритиковал игроков, арбитра и работников стадиона

Высказывания главного тренера луцкой Волыни Виталия Кварцяного в сторону Самсона после последнего матча, даже принимая во внимание "особенность" характера этого наставника, являются возмутительными для цивилизованного общества. В отношениях игроков и клуба, честь которого они защищают, должно господствовать взаимоуважение, а не дикарство в виде грязных неандертальських обвинений.

ВИДЕО: Просто Шик. Волынь разбирается с Александрией

Самсон отправлялся в аренду в Волынь для того, чтобы иметь постоянную игровую практику, и вовсе не для того, чтобы его новый наставник лишний раз засветился в рубрике Прикол-прокол известной телепередачи. Именно поэтому Самсон Годвин решением ФК Карпаты вернулся в тренировочный лагерь нашей команды", - прокомментировал решение зелено-белых генеральный директор львовского клуба Игорь Дедышин.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: волыньКарпатыВиталий КварцяныйСамсон Годвин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии