UA
 

СМИ: Анжи хочет купить защитника Барселоны

21 августа 2011, 16:45
0
193
СМИ: Анжи хочет купить защитника Барселоны
Фото: АР
Алвеш не хочет переезжать в Россию

Махачкалинский Анжи хочет купить бразильского защитника Барселоны Дани Алвеша. Об этом сообщает известный испанский портал Sport.es.

По его данным, Анжи планирует в ближайшее время сделать предложение по трансферу защитника Барселоны. Владелец махачкалинского клуба Сулейман Керимов якобы готов предложить за бразильца от 35 до 40 миллионов евро. Зарплата самого игрока в Анжи может составить 15 миллионов евро ежегодно.

Источники, близкие к Алвешу, заявили Sport.es, что даже столь щедрое предложение едва ли соблазнит 28-летнего игрока. В марте прошлого года бразилец подписал новый контракт с Барселоной, рассчитанный до июня 2015 года, и на данном этапе карьеры игроку не имеет смысла думать исключительно о деньгах, добавил источник.

Дани Алвеш защищает цвета сильнейшего клуба Европы Барселоны с 2008 года, куда перешел из Севильи, и за это время стал участником всех недавних побед каталонцев. В активе защитника 50 матчей за сборную Бразилии.

Стоит отметить, что Анжи буквально взорвал европейский трансферный рынок этим летом. Последним приобретением махачкалинцев, по всей  видимости, станет звездный камерунский нападающий Интера Самуэль Это'О.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: БарселонатрансферыДани АлвешАнжи (Махачкала)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии