Милан в двенадцатый раз завоевал Кубок Берлускони

22 августа 2011, 09:15
0
9
Милан выиграл Кубок Берлускони

Футболисты Милана нанесли поражение туринскому Ювентусу и в 12-й раз стали обладателями Кубка Берлускони.

Встреча на миланском стадионе Сан-Сиро закончилась со счетом 2:1 в пользу Россонери.

На 9-й минуте хозяев поля вывел вперед Кевин-Принс Боатенг, на 23-й преимущество миланцев увеличил Кларенс Зеедорф. Старая синьора отыграла один гол усилиями Мирко Вучинича на 57-й минуте.

В прошлогоднем розыгрыше турнира Юве оказался сильнее Милана в серии пенальти - 5:4.

Отметим, Кубок Берлускони - товарищеский турнир, основанный владельцем Милана Сильвио Берлускони в 1991 году в честь своего отца Луиджи

По материалам: Eurosport.ru