26 августа 2011, 20:28
0
12
Волынь и Оболонь поделили очки

В пятницу, 26 августа, в восьмом туре Украинской Премьер-лиги луцкая Волынь сыграла в ничью с Оболонью.

Украинская Премьер-лига. Восьмой тур

Волынь - Оболонь - 1:1

Голы: Майкон (45) - Тимченко (12)

Предупреждение: Симинин (17) - Путраш (48); Слюсар (59); Тимченко (81); Сапай (87)

Удален: Симинин (32)

Начало матча: 19:30. Арбитр: Виталий Годулян

Волынь: Недилько - Симинин, Шиков, Масло, Леандро, Герасимюк, Кинаш, Смирнов (Изворану, 44), Акимов (Пичкур, 19), Шумахер (Бабыр, 75), Майкон

Тренер: Виталий Кварцяный

Оболонь: Рева - Тимченко, Лупашко, Барилко (Сибиряков, 56), Романюк, Бобуха, Пластун, Сапай, Б.Баранец (Путраш, 46), Г.Баранец, Слюсар (Мандзюк, 78)

Тренер: Сергей Ковалец

Виталий Годулян дает финальный свисток!

90+4-я минута. Волынь организовала штурм ворот Оболони, но пивовары отбились!

90-я минута. Много остановок в конце встречи из-за нарушений. Сибиряков подал штрафной - Недилько бросился в ноги Пластуну и помешал футболисту Оболони переправить мяч в ворота!

85-я минута. Сибиряков подавал штрафной с правого фланга - Недилько с трудом снял мяч с головы Пластуна! Затем Сибиряков бил из-за штрафной - над перекладиной!

78-я минута. Рискует Ковалец, выпускает он форварда Мандзюка вместо опорника Слюсара.

76-я минута. Недилько поймал мяч после удара Сибирякова с 23-х метров.

75-я минута. Шумахер покинул поле, вышел Бабыр. Новичок Волыни отыграл, возможно, не так ярко, как хотелось бы фанатам луцкой команды, но бразилец отдал голевую передачу и выиграл несколько важных единоборств.

72-я минута. ПУТРАШ с десяти метров попал в Недилько, затем Тимченко добивал, но попал лишь в сетку с внешней стороны ворот!

68-я минута. Обе команды перешли на длинные передачи, которые не несут никакой опасности. Примечательно, что Волынь на равных играет с пивоварами несмотря на то, что в меньшинстве.

63-я минута. ШИКОВ нанес пушечный удар со штрафного с 30-ти метров, но снова РЕВА спасает свою команду - вратарь отбил мяч в нижнем углу!

57-я минута. МАЙКОН не попал по воротам с линии вратарской!!! А мяч сбросил Шумахер, вот зачем его брали в Волыни.

56-я минута. Сибиряков вышел вместо Барилко.

54-я минута. Майкон запорол еще один штрафной. Позиция была более чем ударная - метров 25-ть до ворот, прямо по центру.

49-я минута. Пластун бил перспективный штрафной, но мяч улетел на трибуны.

48-я минута. Путраш, который сменил Бориса Баранца, заработал желтую карточку.

47-я минута. Майкон со штрафного очень мягко перебросил стенку, из-за чего Реве не составило труда поймать мяч.

Второй тайм начался. Волынь минут за пять появилась на поле. Видимо, Кварцняый основательно зарядил своих подопечных.

Перерыв!

45+3-я минута. Леандро рванул по флангу, подал на дальнюю штангу , Шумахер сбросил мяч на Кинаша, но того опередил защитник!

45-я минута. ГГГОООЛЛЛ! МАЙКОН забивает очередной свой гол! Шумахер сбросил мяч в центр штрафной, Майкон принял мяч на грудь, подработал ногой и пробил с разворота мимо Ревы!!! 1:1!!

44-я минута. Еще одна замена в составе Волыни: Изворану сменил Смирнов.

41-я минута. Как Оболонь разыграла защиту Волыни!! Борис Баранец прострелил, а Григорий Баранец забил гол в пустые ворота, но арбитр фиксирует офсайд! Как показал повтор, очень спорное решение принял боковой.

39-я минута. Пивовары подали угловой, но выиграть верховую борьбу у луцких гренадеров киевлянам очень сложно.

37-я минута. ШИКОВ мощно пробил штрафной с 28-ми метров - РЕВА с огромным трудом перевел мяч на угловой!

32-я минута. УДАЛЕНИЕ! Симинин заработал вторую желтую карточку. Вот так дебют с капитанской повязкой получился Сергея.

30-я минута. Оболони пока удается сдерживат атаки Волыни. Хотя атаки эти не отличаются особой активностью.

25-я минута. Майкон пробил из-за штрафной - Рева спокойно ловит мяч.

22-я минута. Шумахер впервые нанес удар по воротам в Украинской чемпионате - головой бил бразилец после подачи с фланга, но не попал.

18-я минута. А вместо Акимова вышел Пичкур.

17-я минута. Симинин грубо сыграл против Тимченко, за что получил желтую карточку.

16-я минута. Недилько перехватил опасный прострел с правого фланга. Кварцяный уже готовит замену.

13-я минута. Еще один МОМЕНТ у Оболони. Тимченко после передачи с фланга бил в касание, но мяч угодил в штангу!!! Защита Волыни рассыпалась!

12-я минута. ГГГООООЛЛЛЛ!! Ошиблась защита Волыни, Григорий Баранец сбросил мяч под удар Тимченко и тот с 14-ти метров кладет мяч точно в угол!!!

7-я минута. Майкон и Шумахер выходили двоем в одного защитника, но первый отдал неудобный пас второму.

5-я минута. Не спешат футболисты включать скорость. Виталий Кварцяный пока спокоен.