UA
 

СМИ: Полузащитник киевского Динамо Еременко переходит в Рубин

29 августа 2011, 12:00
0
21
СМИ: Полузащитник киевского Динамо Еременко переходит в Рубин
Фото: ФК Динамо
Роман Еременко покидает Динамо

Полузащитник киевского Динамо и сборной Финляндии Роман Еременко в последние дни до закрытия трансферного окна должен стать игроком казанского Рубина, сообщает Sport.ua.

Переговоры проходят на уровне президентов, но Рубин твердо намерен до закрытия трансферного окна оформить покупку экс-хавбека Удинезе. Сообщается, что трансфер Еременко обойдется Рубину в районе 15-20 миллионов долларов - сумма, перед которой не смогло устоять руководство киевского клуба.

ВИДЕО: Турецкий талант Серкан Йилдирим переходит в киевское Динамо

Вчера Роман провел свой последний матч в составе Динамо, а в ближайшие несколько часов подпишет контракт с чемпионом России 2008 и 2009 годов.

Напомним, команда Юрия Семина в ближайшие дни усилится полузащитиком бразильского Крузейро Дуду и нападющим сборной Турции и Бурсаспора Серканом Йилдиримом.

ВИДЕО: Динамо деклассирует Днепр

Ранее сообщалось, что в течение ближайших дней будут урегулированы последние формальности, и уже в понедельник, 29 августа, Дуду официально объявят игроком Динамо. Сумма трансфера составит 5 млн евро. Йилдирим должен прилететь сегодня в Киев для прохождения медосмотра.

По материалам: sport.ua
ТЕГИ: Динамо КиевРубинРоман Еременко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии