UA
 

Семин: Кроме Милевского все остальные готовятся к матчу с Шахтером

23 сентября 2011, 13:25
0
10
Семин: Кроме Милевского все остальные готовятся к матчу с Шахтером
Фото: ФК Динамо Киев
К матчу с Шахтером Динамо подходит почти в оптимальном составе

Киевское Динамо после кубковой игры с Кремнем собралось в полном составе, чтобы начать непосредственную подготовку к центральному матчу 11-го тура чемпионата Украины против донецкого Шахтера.

По словам главного тренера команды Юрия Семина, серьезных кадровых проблем накануне этого матча у команды нет. Кроме Артема Милевского, который пропустит игру с Горняками из-за перебора желтых карточек, все остальные игроки в строю и рвутся в бой.

ВИДЕО: Кубок Украины: Динамо не без проблем справилось с Кремнем. Обзор

"Да, все остальные готовятся к матчу. Это касается и Олега Гусева с Тарасом Михаликом, которые восстановились после травм", - передает слова Семина Чемпионат.com.

ВИДЕО: Свердловск слабее Донецка. Кубковое дерби украинских Шахтеров

Ранее главный тренер Шахтера Мирча Луческу заявил, что не хотел бы, чтобы игра против Динамо не начиналась с пенальти в ворота донецкой команды, экс-нападающий Динамо сказал, что не видит никакого перевеса Шахтера над киевлянами, а голкипер чемпионов Украины и бывший игрок Динамо Александр Рыбка заявил, что отсутствие Милевского в предстоящем матче - проблемы команды Семина.

Игра состоится в Киеве в субботу, 24 сентября, на стадионе Динамо им. В. Лобановского. Этот матч, в отличии от других игр 11-го тура УПЛ, будут показывать только в Украине.

По материалам: Чемпионат.com
ТЕГИ: Динамо КиевШахтер (Донецк)Артем МилевскийЮрий СеминУПЛ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии