UA
 

Le Monde: Бекхэм готовится к переезду в Париж

14 октября 2011, 23:55
0
5
Le Monde: Бекхэм готовится к переезду в Париж
Фото: AP
Похоже, Бэкхэм может скоро попрощаться с Лос-Анджелесом

Именитый английский футболист Дэвид Бекхэм занялся поиском жилья для своей семьи во французской столице.

По информации издания Le Monde, парижское бюро одного из крупнейших калифорнийских агентств по недвижимости, на днях начало подыскивать для Семьи Бекхэмов комфортабельное жилье во французской столице. Как сообщается, на примете у риэлторов уже есть подходящие трехквартирные апартаменты, которые должны прийтись по душе англичанину, огромное внимание уделяющему своей семье.

Данная информация еще больше подогревает слухи о скором переходе Бекхэма в Пари Сен-Жермэн, которые начали циркулировать минувшим летом. Дополнительным фактором в пользу такого сценария служат его давние дружеские отношения с генеральным менеджером ПСЖ Леонардо, который не скрывает своего желания видеть Бекхэма в составе своей команды.

Сам футболист в минувшее воскресенье дал интервью французскому телеканалу Каналь-плюс, в котором не подтвердил, но и не опроверг возможность такого развития событий: "То, что происходит во Франции - это здорово. У них много денег, пришел Леонардо... Я подожду конца сезона, посмотрю, как буду себя чувствовать, и приму решение", - добавил 36-летний футболист.

Тем временем, сам Бекхэм не исключает возможности продления контракта с американским клубом, который заканчивается 31 декабря текущего года. О своем решении полузащитник объявит в ноябре.

Кроме того, Бекхэм признался, что он был бы счастлив вернуться в Англию и занять пост в руководстве Манчестер Юнайтед.

Ранее уже сообщалось, что в подписании Бекхэма заинтересован ПСЖ. По информации СМИ,французский клуб готов предложить англичанину двухлетний контракт с зарплатой 4-5 миллионов евро.

По материалам: ИТАР-ТАСС
ТЕГИ: ПСЖЛос-Анджелес ГэлекситрансферДэвид Бекхэм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии