UA
 

Источник: Бекхэм принял решение перейти в ПСЖ

25 октября 2011, 18:58
0
7
Источник: Бекхэм принял решение перейти в ПСЖ
Фото: АР
Бекхэм переходит в ПСЖ

Английский полузащитник американского клуба Лос-Анджелес Гэлакси Дэвид Бекхэм принял решение перейти во французский клуб ПСЖ.

Об этом во вторник, 25 октября, сообщил британский таблоид Daily Mail со ссылкой на источник в окружении футболиста.

По его словам, 36-летний игрок собирался продлить соглашения с нынешним клубом, которое заканчивалось в ноябре. Однако накануне ночью, уточнил собеседник издания, от ПСЖ поступило предложение, которое "невозможно проигнорировать".

 Напомним, в мае этого года французский клуб был куплен катарской инвесторской компанией. Она сражу же начала вкладывать в команду десятки миллионов долларов.

ВИДЕО: Сам такой. Бекхэм чуть не подрался с тренером Реала

"Все выглядело так, что Дэвид подпишет однолетний контракт с Гэлакси, и официально попрощается с футболом на лондонской Олимпиаде в 2012 году. Но ПСЖ вмешалось с просто невероятным предложением, которое просто перевернуло все с ног на голову. Хотя пока Дэвид не очень в восторге от перспективы оставить [жену] Викторию и детей в Лос-Анджелесе, это огромная, огромная сделка. А учитывая страсть Виктории к моде, думаю, она не будет отказывать летать в Париж.  К тому же мы уверены, что возвращение в Европы – прекрасный для Дэвида вариант закончить карьеру", - рассказал источник  Daily Mail.

Напомним, ранее неоднократно сообщалось об активном интересе к Бекхэму со стороны ПСЖ. Парижане были готовы предложить ему двухлетний контракт и зарплату в 4-5 миллионов евро за сезон.

Спортивный директор ПСЖ бразилец Леонардо ранее не стал отрицать возможность перехода англичанина. "Двери открыты. Он больше, чем футболист – он бренд, поп-звезда . Я бы всегда на него рассчитывал. Он уважает правила, слушает тебя", - отметил специалист, под  началом которого Бекхэм выступал в Милане.

Сам полузащитник заявил, что хочет остаться Лос-Анджелес Гэлакси, а на днях СМИ сообщили, что он вот-вот подпишет новый контракт с клубом. 

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: трансферыПСЖДэвид Бекхэм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии