UA
 

Тоттенхэм призвал своих болельщиков уважать требования полиции Казани

2 ноября 2011, 12:52
0
6
Тоттенхэм призвал своих болельщиков уважать требования полиции Казани
Фото: tottenhamhotspur.com
Тот самый "типичный восточноевропейский стадион с беговыми дорожками"

Официальный сайт Тоттенхэма опубликовал путеводитель по Казани для болельщиков, которые собираются поддержать команду в главном городе Татарстана.

В нем приводятся расценки на проезд в общественном транспорте, рассказывается о стадионе Центральный, который назван "типичным восточноевропейским стадионом с беговыми дорожками". Казань названа "городом двух культур и двух религий", фанатам рекомендовано посетить Кремль.

Подробно описан проход на трибуны - для гостей выделен 10 сектор, "который будет отделен от прилегающих секторов".

"Перед входом на сектор вам предстоит пройти две процедуры досмотра представителями местной полиции. Все баннеры и флаги будут проверены полицией и стюардами на предмет лозунгов, используемых в них. Это общая политика на футбольных стадионах в Великобритании и других европейских странах, где запрещена демонстрация флагов и баннеров религиозного, сектантского, политического характера. Они не будут разрешены и могут быть конфискованы. Пожалуйста, уважайте эти требования", - говорится на официальном сайте лондонцев. 

Напомним, что uлавный тренер Тоттенхэма Харри Реднапп не поедет в Казань на матч группового раунда Лиги Европы с Рубином. Сегодня утром специалисту предстоит пройти медицинское обследование, поэтому он не сможет отправиться на выездную игру вместе с командой.

Матч Рубин - Тоттенхэм состоится в четверг, начало игры - 19:00 по Киеву.

По материалам: Советский Спорт
ТЕГИ: Тоттенхэмболельщикилига ЕвропыРубин Казань
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии