Милевский взял вину на себя за поражение в матче с Бешикташем

4 ноября 2011, 10:14
0
18
Милевский признал свою ошибку с пропущенным голом

Нападающий Динамо Артем Милевский прокомментировал поражение от Бешикташа в групповом матче Лиги Европы.

«Мне кажется, они играли в ту же игру, в которую играли в Киеве. У нас были моменты в первом тайме, у них были - не забили ни они, ни мы. Вышли играть второй тайм, и мой игрок забил гол. Всю игру я с ним играл удачно, но в этом моменте я проиграл, и из-за меня пропустили гол.

Проиграл борьбу, сам виноват. Стоило немного раньше выпрыгнуть, но это уже не важно. Я не хочу ничего говорить о себе, это пускай делают наши любители делать выводы, специалисты. Я выхожу на игру и стараюсь помочь команде. Как это получается - хорошо или плохо - судить не мне. Я делаю все, что могу», - сказал Милевский.

Напомним, в четверг, 3 ноября, в матче четвертого раунда группового турнира Лиги Европыкиевское Динамо на выезде уступило турецкому Бешикташу - 0:1.

По материалам: Динамомания