UA
 

Михайличенко: Ведем переговоры по Безусу и Родичу

22 ноября 2011, 15:24
0
27
Михайличенко: Ведем переговоры по Безусу и Родичу
Фото: ФК Динамо (Киев)
Михайличенко подтвердит интерес клуба к Безусу и Родичу

Спортивный директор киевского Динамо Алексей Михайличенко во время веб-конференции поведал ближайших трансферных целях команды - Роману Безусу и Милану Родичу.

"Переговорный процесс по Безусу идет, но это не первоочередная наша задача. Роман - один из списка игроков, которыми мы интересуемся. Но таких игроков, чтобы вы знали, очень много.

На какую позицию мы ищем игроков? Скажем так, мы бы хотели усилить каждую линию команды - оборону, полузащиту и атаку", - отметил Михайличенко.

ВИДЕО: Воля к лидерству. Динамо учинило разгром Александрии

Кроме того, из уст спортивного директора Динамо стало известно о том, что клуб не интересуется в услугах бразильского нападающего Волыни Майкона и хавбека Днепра и сборной Украины Евгения Коноплянки. А вот защитник белградского ОФК Милан Родич входит в сферу интересов клуба и является одним из претендентов на то, чтобы пополнить команду и закрыть проблемную позицию левого защитника.

ВИДЕО: Возвращение. Михайличенко представлен в качестве спортдира Динамо

"Мы просматриваем ряд игроков из Сербии. Но одной Сербией мы не ограничиваемся. Наши селекционеры работают во многих странах и ни для кого не секрет, что позиция левого защитника для нас является сегодня проблемной", - сказал спортивный директор Динамо.

Ранее своим видением проблем в киевском Динамо поделились известный комментатор Игорь Циганик, ветеран Виктор Хлус и экс-форвард киевского Динамо Олег Саленко.

______________________________________________________________________________

Слушайте эти и другие спортивные новости на Народном радио в 7:25 и 9:25 утра.

По материалам: Sport.ua
ТЕГИ: Динамо КиевАлексей МихайличенкоРоман БезусМилан Родич
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии