Ла Лига: Хетафе шокирует Барселону, Реал разгромил Атлетико

27 ноября 2011, 00:58
0
11

Сегодня, 26 ноября, пройдут матчи 14-го тура испанской Примеры с участием Реала и Барселоны.

Реал - Атлетико Мадрид - 4:1

Гол: Роналду (24-пенальти, 86-пенальти); Ди Мария (51); Игуаин (67) - Адриан (16)

Удаление: Куртуа (22); Годин (84)

Реал: Касильяс, Рамос, Пепе, Марсело, Л. Диарра, Хедира, Озил (Коэнтрау, 81), Алонсо, Ди Мария (Игуаин, 63), Бензема (Кальехон, 75), Роналду

Атлетико: Куртуа, Переа, А. Домингес , Годин, Филипе Луис, Ассунсао, Туран (Рейес, 80), Габи, Диего (Асенхо, 23), Сальвио (Миранда, 87), Адриан

16-я минута. ГОЛ 0:1 Ау, оборона "Реала". Адриан получил мяч вразрез от Сальвио, вышел под острым углом один на один и легко переиграл Касильяса в ближнем бою.

22-я минута. ПЕНАЛЬТИ!!! Бензема вышел один на один с Куртуа, переиграл того, а киперу пришлось валить француза. Красная карточка вратарю вдобавок

24-я минута. ГОЛ 1:1 Роналду спокойно сравнивает счет!

51-я минута. ГОООЛ 2:1 Роналду выскочил по левому краю один на один с Асенхо в противостоянии с Годином, португалец прострелил в итоге вдоль штрафной на Ди Марию, для которого попасть в пустые ворота был раз плюнуть.

67-я минута. ГОЛ 3:1 Переа неудачно выбивал мяч из своей штрафной через себя, не попал по снаряду, вратарь ошибся на выходе, в итоге Гонсало вышел на пустые ворота и спокойно забил третий.

84-я минута. Ещё одно ПЕНАЛЬТИ! Годин завалил Игуаина, выходящего один на один с кипером. И красная карточка

86-я минута. ГОЛ 4:1 И еще один гол от Роналду - вртарь даже не дернулся.

Хетафе - Барселона - 1:0

Гол: Валера (67)

Хетафе: Мойя, Валера, Рафа, Ката Диас, Мане (Лопо, 49), Каскеро, Ласен, Сарабия (П. Риос, 84), Мичел, Д. Кастро (Х. Родригес, 90), Мику

Барселона: Вальдес, Дани Алвес, Пике, Абидаль, Максвелл (Куэнка, 72), Алькантара (С. Кейта, 65), Хави, Бускетс, Санчес (Педро, 72), Месси, Вилья

Райо Вальекано - Валенсия - 1:2

Гол:  Тамудо (84) – Жонас (21); Тино Коста (57)

Райо Вальекано: Кобеньо, Тито, Аррибас, Фигерас, Касадо, Фуэго, Мовилья (Трашоррас, 71), Мичу, Бангура, Делибашич (Тамудо, 55), Пити (Ботельо, 64)

Валенсия: Диего Алвес, Барраган, Деальберт, Рами, Матье, Альбельда, Альба, Тино Коста, Фегули (Пьятти, 77), Сольдадо (Адурис, 60), Жонас (П. Эрнандес, 69)