UA
 

Шовковский и Гусев пообещали завоевывать победы в новом доме Динамо

12 декабря 2011, 23:36
0
12
Шовковский и Гусев пообещали завоевывать победы в новом доме Динамо
Фото: Пресс-служба ФК Динамо
Осталось воплотить обещания в жизнь

Капитан киевского Динамо Александр Шовковский и полузащитник команды Олег Гусев на церемонии подписания договора между ФК Динамо и НСК Олимпийский не скрывали, что связывают с обновленной ареной большие надежды.

Шовковский не стал удерживать себя от пафосных слов: "Это наш новый дом и мы с удовольствием будем проводить здесь все наши будущие матчи. Убежден, что новая арена станет гордостью Украины, а игроки клуба будут вознаграждать болельщиков, которые будут поддерживать нас на матчах, красивой игрой. С этим стадионом будем завоевывать новые победы", - отметил голкипер Динамо и сборной.

Его напарник Олег Гусев на обещание тоже не поскупился: "К сожалению, кроме Кубка Украины, на НСК я больше ничего не выигрывал. Поэтому обещаю перед президентом клуба, что на новом стадионе исправим эту нелепую ситуацию", - заявил он.

НСК Олимпийский приносил только удачу для ветерана футбола Динамо Александра Заварова. Он провел параллель, что все новые арены Украины - стадионы Донбасс Арена, Днепр Арена, Металлист, Черноморец - заставляли местные команды заиграть по-новому. "Верю, что обновленный НСК принесет больше силы, энергии и зрелищной игры, которую обязано демонстрировать Динамо", - отметил легендарный футболист.

Напомним, что Динамо и НСК Олимпийский подписали контракт на пять лет

После этого события Суркис рассказал, как будут распределяться доходы от матчей Динамо на НСК Олимпийский.

Также сообщалось, что Суркис определился с будущим Семина, Ярмоленко, Гармаша и молодой надежды Динамо

По материалам: Украина-2012
ТЕГИ: Динамо КиевОлег ГусевНСК ОлимпийскийАлександр Шовковский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии