UA
 

Атлетико расчищает место в составе для лидера Металлиста

17 января 2012, 13:14
0
10
Атлетико расчищает место в составе для лидера Металлиста
Фото: football.ua
Атлетико готовится к подписанию одного из лидеров Металлиста Хосе Сосы

Как сообщает испанская пресса, мадридский Атлетико готов сделать еще один шаг на пути к приобретению футболиста харьковского Металлиста Хосе Сосы.

В Испании существует квота на игроков, у которых нет паспорта европейского союза. Одновременно на поле может быть три таких футболиста, а в Атлетико квота уже заполненная. Однако эту проблему на пути трансфера Сосы Матрасники намерены решить продажей бразильца Жоао Миранды, на которого претендует ряд бразильских клубов.
                                                          
Также сообщается, что Сосу хочет купить именно Симеоне, однако важность последнего для Металлиста и лимит на легионеров пока что мешают осуществлению трансфера.

Напомним, сегодня в итальянской прессе появилась информация о том, что сделка по переходу аргентинского полузащитника Хосе Сосы в мадридский Атлетико должна состояться в ближайшие дни.

Стороны якобы уже договорились о сумме трансфера. Ранее сообщалось, что в подписании Сосы заинтересован новый главный тренер мадридского Атлетико Диего Симеоне, который знаком с игроком по работе в аргентинском Эстудиантесе.

Сам полузащитник ранее заявлял, что в ближайшее время не намерен уходить из своего нынешнего клуба.

 

По материалам: football.ua
ТЕГИ: МеталлистАтлетикоХосе Соса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии