UA
 

Фотогалерея: В чемпионском стиле. Представлена новая форма сборной Бразилии

9 февраля 2012, 16:35
0
22
Фотогалерея: В чемпионском стиле. Представлена новая форма сборной Бразилии
Фото: АР
Новая форма сборной Бразилии

Компания Nike представила новую форму пятикратных чемпионов мира – сборной Бразилии. В ней Селесао будут играть в течение 2012 и 2013 годов.

Новая футбольная форма сборной Бразилии воздает должное Jeitinho Brasileiro (Бразильскому образу жизни) – духу,  отображающему стойкость, потенциал, и неустанно позитивный и инновационный подход, сообщает Nike. 

Домашняя футболка Селесао, также известная как Amarelinha, стала почитаемым национальным символом, который отражает как надежды бразильского народа, так и его яркую и разнообразную культуру.

ФОТО: В чемпионском стиле. Представлена новая форма сборной Бразилии

Новая форма отмечает возвращение к традициям с классическим и аутентичным дизайном, в котором узнается яркая футбольная история страны. Футболка выполнена в традиционном желтом цвете с V-образным воротничком и зеленой полосой на груди. На внутренней стороне горловины расположена нашивка с девизом Nascido Para Jogar Futebol (Рожден, чтобы играть в футбол).

Графика нашивки на груди выполнена бразильским художником Доном Торелли. Она представляет собой очертания бразильского флага, включая изображение Южного Креста – созвездие, которое видели над Рио-де-Жанейро в дни основания страны в 1889 году.

Дизайн номеров на футболках повторяет шрифт на национальной валюте Бразилии.

Новая форма одной из сильнейших сборных планеты – в фотогалерее на СПОРТ bigmir)net.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: сборная БразилииNike
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии