UA
 

Бекхэм: Жаль Капелло, но Реднапп тоже отличный человек и тренер

17 февраля 2012, 10:17
0
9
Бекхэм: Жаль Капелло, но Реднапп тоже отличный человек и тренер
Фото: АР
Бекхэм жалеет об уходе Капелло

36-летний полузащитник Лос-Анджелес Гэлакси Дэвид Бекхэм поделился мнением об отставке главного тренера сборной Англии Фабио Капелло, а также выразил надежду, что команду возглавит нынешний рулевой Тоттенхэма Харри Реднапп.

"Я работал с Фабио несколько лет. Печально, что он был вынужден покинуть сборную Англии. Для этого у него были свои личные причины. Я уважаю его как тренера и человека. И желаю ему всего наилучшего.

Что касается нового капитана, то его должен выбрать новый тренер команды. Так всегда было. Мне кажется, команду возглавит Реднапп. Он также отличный человек и тренер. Я сам тренировался под его руководством и знаю это наверняка", – цитирует Бекхэма Reuters.

 

ФОТО: Путь Фабио. Все знаковые моменты карьеры Капелло в сборной Англии

Ранее главный тренер лондонского Тоттенхэма Харри Реднапп заявил, что готов возглавить сборную Англии, но только до окончания Евро-2012.

 

Стоит отметить, что именно Харри Реднаппа называют самой реальной кандидатурой на замену Капелло. За это выступают и сами футболисты сборной Англии.

Напомним, ранее Футбольная ассоциация Англии приняла отставку Фабио Капелло. Ситуация приобрела такой оборот из-за решения Совета FA, об отстранении Джона Терри от выполнения обязанностей капитана сборной Англии и реакции на это Фабио Капелло.

В ближайшем товарищеском матче с голландцами сборной Англии будет руководить наставник молодежной команды Стюарт Пирс.

По материалам: СПОРТ сегодня
ТЕГИ: Сборная АнглииБекхэмКапеллоРеднапп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии