UA
 

Венгер получит 50 миллионов фунтов на трансферы - СМИ

20 февраля 2012, 12:11
0
6
Венгер получит 50 миллионов фунтов на трансферы - СМИ
Фото: АР
Руководство Арсенала доверяет французскому наставнику

Последние неудачи Арсенала породили массу слухов относительно будущего главного тренера Канониров Арсена Венгера, руководящего клубом на протяжении последних 15 лет.

Контракт француза с Арсеналом истекает летом 2012 года, и журналисты The Mirror уверены, что он доработает его до конца, если только сам не захочет покинуть клуб раньше времени.

Как отмечает издание, несмотря на отсутствие титулов у команды, руководство полностью поддерживает французского специалиста. На летние траснферу Венгеру планируют выделить около 50 миллионов фунтов

В то же время, The Daily Mail цитирует легенду Канониров Джорджа Грэма, выигравшего с командой в качестве игрока и тренера десять почетных трофеев (три чемпионата Англии, два Кубка Англии, два Кубка английской лиги, один Суперкубок страны и два Кубка UEFA), который выступил с жесткой критикой в адрес всего клубного руководства.

"Арсенал в глубоком кризисе, - приводит слова Грэма издание. - Кажется, селекционный отдел спал в течение двух последних сезонов. Равноценной замены игрокам, покинувшим команду четыре-пять лет назад, до сих пор не найдено. Не понимаю, почему при наличии денег клуб не желает тратиться на покупку по-настоящему сильных исполнителей".

Напомним, на выходных Арсенал прекратил выступления в Кубке Англии, проиграв Сандерленду.

По материалам: Телеканал Спорт
ТЕГИ: Английская Премьер-лигатрансферыВенгерАрсенал Лондон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии