Эдуардо: Отлично готовы к возобновлению чемпионата Украины

0
10
Эдуардо:  Отлично готовы к возобновлению чемпионата Украины
Эдуардо доволен матчем с Анжи

Нападающий Шахтера Эдуардо прокомментировалв матч против Анжи, в котором он сделал несколько результативных передач.

«Поединок вышел непростым, но мы были вправе рассчитывать даже на еще более крупную победу. Мы создали много моментов, имели хорошие шансы, чтобы забить, – думаю, что это наш лучший матч за все время предсезонной подготовки. И я считаю, что сегодня мы действительно неплохо себя показали, убедили всех, что отлично готовы к возобновлению чемпионата Украины.

В первом тайме мы полностью контролировали игру, второй тайм более удался Анжи. Это очень неплохая команда, у них в составе есть несколько быстрых и техничных футболистов.

В матче с Анжи все сложилось удачно, но нужно понимать, что забить получается далеко не в каждой выгодной ситуации. Вчера в роли ассистента выступил я, а завтра им может оказаться кто-нибудь другой. У нас в команде очень много высококлассных футболистов, так что эта победа абсолютно заслужена», - цитирует Эдуардо официальный сайт Шахтера.

Напомним, во вторник, 21 февраля, донецкий Шахтер в заключительном матче сбора в турецкой Анталии спокойно со счетом 3:1 переиграл любимую игрушку миллиардера Сулеймана Керимова - махачкалинский Анжи, недавно возглавленный опытным Гусом Хиддинком.