Фотогалерея: Расчетливая Бенфика и отскочивший Милан. Стали известны первые четвертьфиналисты ЛЧ

7 марта 2012, 15:35
0
15
Арсенал не смог дожать Милан и покинул Лигу Чемпионов

Во вторник, 6 марта, определились первые четвертьфиналисты Лиги Чемпионов, которыми стали Бенфика и Милан.

Португальские Орлы перекрыли дорогу в 1/4 финала главного европейского клубного турнира Зениту, после проигрыша 2:3 на чужом поле обыграв питерцев дома со счетом 2:0.

В Лондоне Арсенал едва не сотворил чудо, забив в ворота Милана три безответных мяча, которых все же не хватило, чтобы отыграться с выездных 0:4. В четвертьфинал проследовали россонери.

Лучшие моменты ответных матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов - в новой фотогалерее на СПОРТ bigmir)net.

ТЕГИ: Лига ЧемпионовМиланАрсенал (Лондон)БенфикаЗенит (Санкт-Петербург)