Бундеслига: Бавария отгрузила Хоффенхайму 7 голов, Боруссия прервала победный ход

10 марта 2012, 21:20
0
19
Бавария играет с Хоффенхаймом

Сегодня, 10 марта, проходят матчи 25-го тура немецкой Бундеслиги.

Турнирное положение: 1. Боруссия Д - 56, 2. Бавария - 51, 3. Боруссия М - 48, 4. Шальке - 44, 5. Байер - 40

Аугсбург - Боруссия (Дортмунд) - 0:0

Аугсбург: Йенцш, Санко, Верхаг, С. Лангкамп, Остжолек, Хосогаи, Беллингхаузен (Синкала, 89), Гу Чжа Чхоль (Ндженг, 79), Байер, Хайн (Мельдерс, 75), Орль

Боруссия Д: Вайденфеллер, Пишчек, Хуммельс, Суботич, Шмельцер, Бендер (Перишич, 70), Кель, Кагава (Ляйтнер, 70), Блашчиковски (Гундоган, 86), Левандовски, Гросскройтц

Бавария - Хоффенхайм - 7:1

Гол: Гомес (5, 35, 48); Роббен (13-пенальти, 29); Кроос (19); Рибери (58) - Густаво Луис (85-автогол)

Бавария: Нойер, Дж. Боатенг (Тимощук, 46), Л. Густаво, Бадштубер, Лам, Рибери, Алаба, Кроос, Мюллер (Швайнштайгер, 62), Роббен, Гомес (Олич, 56)

Хоффенхайм: Штарке, Вестергор, Брафхейд, Ворса, Комппер, Уильямс, Вукчевич (Кайзер, 87), Вайс (Млапа, 87), Фирмино (Визер, 62), Руди, Бабел

5-я минута. ГОЛ 1:0 Мюллер прострелил к вратарской, после чего мяч от Штарке отскочил точно к Гомесу! Марио в своём стиле вколотил его в сетку!

12-я минута. Бесспорный 11-метровый! Марвин Комппер в центре своей штрафной завалил на газон Лама! Роббен у мяча!

13-я минута. ГОЛ 2:0 Роббен точно пробил левой в левый нижний угол - сильно, метко, вратарь в другом углу, всё как положено!

19-я минута. ГОЛ 3:0 Совершенно никто не взялся опекать Тони Крооса перед своей штрафной площадью, а немец точно метров с 23 пробил правой в левый нижний угол - вратарь не дотянулся!

29-я минута. ГОЛ 4:0 Роббен вместе с Мюллером выскочили вдвоём на вратаря, Арьен самостоятельно всё сделал: и кипера обыграл, и мяч в пустые ворота послал!

35-я минута. ГОЛ 5:0 Гомес сначала здорово поборолся за мяч, позже тот был доставлен на левый край чужой штрафной, откуда Рибери навесил точно на голову Марио, а тот, немного пригнувшись, отправил мяч в правый уголок ворот Штарке.

48-я минута. ГОЛ 6:0 После навеса Роббена справа с углового Гомес на дальней штанге выпрыгнул выше всех, пробил головой между рук Штарке, Ворса пытался в прыжке выбить мяч с ленточки, но тоже не смог спасти свою команду!

58-я минута. ГОЛ 7:0 Роббен отдал пас вперёд на Рибери, тот вошёл в штрафную по центру, ушёл вправо от вратаря и послал мяч в пустые ворота - 7:0.

85-я минута. ГОЛ 7:1 У Густаво поехала нога, потерял мяч Луис, позволив Райану Бабелю выйти один на один. Но Бабель затянул с ударом, затянул до того момента, пока сам Густаво назад ни вернулся и не пробил в свои же ворота в попытке выбить мяч из-под ног соперника.

Боруссия (Менхенгладбах) - Фрайбург - 0:0

Боруссия М: тер Стеген, Штранцль, Данте, Нордтвейт, Вендт (Ринг, 71), Янчке, Ройс, Дамс, Нойштедтер, Аранго, Ханке (де Камарго, 66)

Фрайбург: Бауманн, Макиади, Зорг, Муйджа (Йендришек, 79), Флум (Шустер, 73), Дианье, Гинтер, Шмид, Д. Калиджури, Фрайс, Розенталь (Сантини, 82)

Кельн - Герта - 1:0

Гол: Клеменс (36)

Удаление: Яяло (66); Подольски (77) - Кобиашвили (77)

Кельн: Рензинг, Бречко, Серену, Жеромел, Айхнер, Пешко (Роши, 82), Ритер, Клеменс, Ланиг (Яяло, 58), Новакович (Маккенна, 68), Подольски

Герта: Крафт, К. Янкер, Бастианс, Губник, Лелль (Нимайер, 80), Раффаэл, Пердедай, Рукавица, Кобиашвили, Ласогга (Рамос, 46), Торун (Бен-Хатира, 46)

Вольфсбург - Байер - 3:2

Гол: Хельмес (33); Дежага (45); Кадлец (62-автогол) - Кисслинг (3); Дердийок (90)

Вольфсбург: Бенальо, Родригес, Лопес, Русс, Шефер, Полак (Мадлунг, 72), Треш (Кнохе, 62), Хасебе, Дежага, Хельмес (Польтер, 90), Манджукич

Байер: Лено, Кадлец, Топрак (М. Фридрих, 75), Райнартц (Дердийок, 57), Г. Кастро, Л. Бендер, Рольфес (Бельараби, 27), Р. Аугусто, Швааб, Кисслинг, Шюррле

Майнц - Нюрнберг - 2:1

Гол: Н. Мюллер (2); М. Зидан (22) - Дивади (64)

Удаление: Салаи (84)

Майнц: Веткло, Бунгерт, Киркхофф, Забавник (Новески, 68), М. Калиджури, Сото, Полански (Баумгартлингер, 83), Н. Мюллер, М. Зидан (Иваншиц, 73), Салаи, Чупо-Мотинг

Нюрнберг: Р. Шефер, Хегелер (Дидави, 46), Волльшайд, Марох, Чендлер (Айглер, 64), Балич (Мак, 78), Симонс, Фойльнер, Хлоушек, Эссвайн, Буньяку

ТЕГИ: БундеслигаБоруссия (Дортмунд)Бавария (Мюнхен)Байер (Леверкузен)Боруссия (Менхенгладбах)