10 марта 2012, 21:20
0
9
Волынь принимает Черноморец

Сегодня, 10 марта, состоялся матч 22-го тура украинской Премьер-лиги, в котором луцкая Волынь уступила одесский Черноморец.

Волынь (Луцк) - Черноморец (Одесса) - 0:2

Гол: Лео Матос (43); Фонтанелло (61)

Предупреждение: Пилипчук (19), Скоба (24), Масло (38), Шиков (44), Симинин (81) - Риера (30), Бурдужан (84), Бергер (87)

Луцк. Авангард. Начало матча: 19:30

Арбитр: Андрей Кузьмин (Николаев)

Волынь: Недилько, Симинин, Масло, Шиков, Романчук, Скоба, Герасимюк, Пилипчук (Пичкур, 54), Рамон Лопес (Павлов, 78), Пищур (Майкон, 68), Шумахер

Черноморец: Безотосный, Бергер, Фонтанелло, Вангели, Лео Велосо, Политыло, К.Ковальчук, Лео Матос, Диденко, Риера, Бурдужан (Бакай 89)

Финальный свисток.

88-я минута. Пробивал со штрафного Майкон - мяч попал в игрока "Черноморца" и ушел на угловой удар, после подачи которого голкипер кулаком выбил мяч подальше от ворот.

82-я минута. МОМЕНТ! Бурдужан вышел один на один с голкипером и пытался перебросить вратаря, но мяч прошёл мимо ворот!

72-я минута. Политыло подключал Велозо на левом фланге к атаке своей команды, но в офсайд залез футболист.

61-я минута. ГОЛ 0:2 Классно сейчас Фотанелло исполнил штрафной удар, перебросив "стенку" и отправив мяч в левый верхний угол ворот. Браво!

56-я минута. МОМЕНТ! Безотосный ошибся на выходе и сбросил мяч прямо на ногу Пищуру, но удара этот пришёлся прямо в защитника!

45-я минута. МОМЕНТ! Де Матос пробивал по воротам соперника с довольно близкого расстояния, но Неделько спас свою команду!

43-я минута. ГОЛ 0:1 Риера выполнил подачу со штрафного на линию вратарской площади, где Де Матос выпрыгнул выше всех и головой отправил мяч в сетку ворот!

36-я минута. Симинин пробивал из-за пределов штрафной площади соперника, но мяч попал в защитника "Черноморца".

26-я минута. Пищур пробивал головой из центра штрафной площади, но мяч прошёл рядом со штангой ворот "Черноморца"!

24-я минута. За нарушение правил в верховой борьбе Скоба получает жёлтую карточку.

19-я минута. Пилипчук за грубый подкат получает жёлтую карточку. Первая карточка в матче.

18-я минута. Подача с углового с правого фланга в исполнении гостей последовала, голкипер неуверенно сыграл на выходе, но удар игрока гостей по воротам оказался неточным.

14-я минута. Шумахер получил мяч от Пищура вдали от ворот, но защитники "Черноморца" тут же подоспели и забрали мяч у футболиста.

11-я минута. Пищур пробивал по воротам со штрафного, но крайне неудачно - мяч полетел несильно, да ещё и низом. Защитник его перехватил.

6-я минута. Ещё удар! Пилипчук пробивал по воротам, но Безотосный снова на высоте! Переводит он мяч на угловой удар.

5-я минута. Шумахер вошёл в штрафную площадь и пробивал по воротам соперника, однако голкипер спас свою команду, отразив мяч!