UA
 

Пять игроков Динамо - под угрозой дисквалификации перед матчем с Шахтером

29 марта 2012, 14:34
0
17
Пять игроков Динамо - под угрозой дисквалификации перед матчем с Шахтером
Фото: ФК Динамо Киев
Игроки Динамо должны будут играть в матче против Черноморца предельно аккуратно

В матче с Черноморцем, который предшествует центральному поединку второй части сезона, на Донбасс Арене против Шахтера, сразу несколько игроков Динамо должны сыграть предельно дисциплинированно, чтобы не схлопотать дисквалификацию.

К Огнену Вукоевичу, имевшему в пассиве семь предупреждений еще перед матчем с Ильичевцем, добавился Артем Милевский, получивший свой "горчичник" в Мариуполе.

Если футболисты будут наказаны арбитром в предстоящем поединке с Черноморцем, они пропустят последующие игры с Шахтером (7 апреля) и Ворсклой (14 апреля), сообщает официальный сайт клуба.

ВИДЕО: Динамо минимально обыграло Ильичевец

По три предупреждения на счету Брауна Идейе (демонстрирующим феноменальную статистику), Тараса Михалика и Олега Гусева. Желтая карточка в матче с Черноморцем грозит им пропуском встречи с Шахтером. О подготовке к матчу с Черноморцем на НСК Олимпийский рассказал защитник Динамо Данило Силва.

Другой игрок киевлян Милош Нинкович прокомментировал желтые карточки, которые заработали игроки Ворсклы перед матчем с Шахтером и отметил, что Шахтер понимает, что ему не догнать Динамо честно, и потому ведет закулисные игры. Ранее Алексей Михайличенко назвал заработанные карточки игроками Ворсклы демонстрацией задач на матч с Шахтером.

ВИДЕО: Шахтер разгромил Черноморец

Евгений Хачериди выразил уверенность в том, что Шахтер пора поставить на место, а Денис Гармаш отметил, что проблема с судейством преувеличена продонецкими телеканалами.

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин высказал мнение, что многие издания, находящиеся в Киеве - продинамовские и пытаются очернить Шахтер.

 

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Динамо КиевШахтер (Донецк)Артем МилевскийЧерноморецТарас МихаликОгнен ВукоевичБраун Идейе
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии