UA
 

Интрига накаляется: Реал оступился в игре с Валенсией

8 апреля 2012, 23:23
0
11

СПОРТ bigmir)net завершает европейский футбольный уикенд текстовой трансляцией центрального матча 31-го тура испанской Ла Лиги, в котором Реал принимает Валенсию.

Испанская Ла Лига. 31-й тур

Реал - Валенсия - 0:0

ВИДЕО: Интрига ожила. Валенсия сдерживает Реал на Бернабеу

Предупреждение: Арбелоа (36); Ди Мария (57) - Тино Коста (58); Пареха (65)

Начало матча: 22:30

Реал: Касияльс - Пепе, Марсело, Рауль Альбиоль, Арбелоа, Хедира (Кака, 72), Хаби Алонсо, Озил (Кальехон, 84), Роналдо, Бензема, Игуаин (Ди Мария, 46)

Валенсия: Гуаита - Руиз, Рами, Рикардо Коста, Фегули (Матье, 63), Тино Коста, Топал, Альба, Парехо, Адуриц (Сольдадо, 78), Пьятти (Эрнандес, 63)

Арбитр дает финальный свисток! Валенсия отобрала очки у Реала. А впереди у команды Моуриньо встреча с Барселоной на Камп Ноу, да и дерби с Атлетико! Так что четыре очка преимущества над каталонцами еще не гарантируют Королевскому клубу чемпионство!

90+4-я минута. ДИ МАРИЯ обыгрался с Кака, ворвался в штрафную по центру и пробил, но Гуаита сегодня не пробиваем!!!

90+3-я минута. ГУ-У-У-А-А-И-И-И-Т-А-А!!! вратарь ногой отбивает удар Бензема практически в упор!

90+1-я минута. Валенсия подавал штрафной, Рами врезался в Касильяса, из-за чего защитнику пришлось оказывать помощь.

Четыре минуты добавил арбитр.

89-я минута. Гуаита в эффектном прыжке прервал подачу с фланга от Кака. Затем Пепе запустил мяч на трибуны, пытаясь навесить в штрафную.

88-я миута. Арбелоа мощно бьет с 25-ти метров - Гуаита намертво ловит мяч!

86-я минута. Ди Мария классно обыграл Рикардо Кошту, вошел в штрафную и вместо паса пробил с острого угла - мимо.

84-я минута. АЛЬБА вышел один на один с Касильясом и не сумел переиграть вратаря Реала!!!

83-я минута. Контратака Валенсии: Альба отдает на Эрнандеса, который бьет с 12-ти метров - мяч от Марсело уход в аут. Арбитр показывает удар от ворот!

82-я минута. Ди Мария пытался перебросить мяч через вратаря Валенсии, но слишком сильно!

81-я минута. Гуаита перехватил мяч после подачи с фланга и рикошета от Бензема.

79-я минута. Перед моментом Бензема на поле появился Сольдадо - очередной воспитанник школы Реала. Он сменил Адурица.

78-я минута. Бензема не попадает в нижний угол ворот с 14-ти метров! В следующей атаке Карим не сумел переиграть Гуаиту после паса Роналдо! Вратарь отбил мяч перед собой, форвард пытался добить мяч в сетку, но снова спас свою команду кипер!

77-я минута. ГУАИТА  переводит мяч на угловой после сложнейшего удара Ди Марии под перекладину! Мяч дважды менял траекторию!

75-я минута. Адуриц пробивает над перекладиной после подачи слева!

72-я минута. МАТЬЕ опасно бил с угла штрафной после стремительной контратаки - рядом со штангой!!! Чуть раньше Кака вышел вместо Хедиры.

69-я минута. Роналдо падает в штрафной Валенсии - арбитр молчит.

65-я минута. Пареха заработал горчичник за опасный подкат. Роналдо не попал по воротам, пробивая штрафной метров с 27-ми.

63-я минута. Двойная замена в составе Валенсии: Пабло Эрнандес и Матье вышли вмест оФегули и Пьятти.

61-я минута. Гуаита отбивает мяч в нижнем углу после удара Ди Марии. 

60-я минута. ПЕПЕ! Во дает! Пьятти убегал в контратаку, Пепе мяч у аргентинца отобрал, после чего тот пошел в подкат и сбил португальца. Пьятти ушел, а своего партнера хотел утешить Арбелоа, Пепе валялся с закрытыми глазами и отмахнулся, думая, что Пьятти пытается извиниться, в итоге Арбелоа получил по ногам от своего же партнера! 

58-я минута. Тино Коста заработал горчичник за то, что розыграл штрафной не по свистку.

57-я минута. Ди Мария нарушил правила, после чего устроил истерику, не желая отдавать мяч сопернику. Арбитр выписал Анхедю желтую, чтобы успокоился.

56-я минута. Гуаита не совсем удачно сыграл на выходе, Роналдо бил из-за штрафной почти по пустым воротам, Бензема подставляет ногу и мяч попадает в штангу! Правда, арбитр фиксирует офсайд у француза.

55-я минута. КРЕСТОВИНА спасает Реал! ТИНО КОСТА приложился по мячу с 25-ти метров! Касильяс сразу же поблагодарил каркас ворот!

54-я минута. Тино Коста попал в стенку со штрафного метров с 28-ми!

52-я минута. Озил вошел в штрафную в сопровождении защитника и упал непонятно почему. Арбитр ясное дело пенальти не дал, но и желтую за симуляцию также не предъявил.

50-я минута. Рикардо Коста опасно прострелил с правого фланга, но никто из партнеров не пошел на мяч!

46-я минута. ГУАИТА отбивает удар Роналдо в дальний нижний угол! Отличный разрезной пас на португальца, кстати, отдал Ди Мария!

Второй тайм начинается с замены: вместо Игуаина вышел Ди Мария.


Перерыв. Несмотря на нули на табло отличную игру показывают команды.

45-я минута. Бензема не попадает по воротам, пробивая из-за штрафной.

42-я минута. Роналдо отдавал тонкий пас в штрафную на Бензема, но удар француза заблокировал Альба! В ответ Пепе совершил классный подкат против Пьятти!

40-я минута. Роналдо в очередной раз пробивает с из-за штрафной - в этот раз рикошет и угловой, после которого не позвлили пробить Пепе.

36-я минута. Роналдо забрасывает мяч на угол вратарской, Озил принимает и простреливает слета - Альба выбивает мяч в поле. Тино Коста устремляется в контратаку, но был остановлен Арбелоа. Защитник Реала получает желтую карточку.

33-я минута. КАСИЛЬЯС! Фегули разобрался с защитником и отпасовал на Пьятти, который бьет из-под Альболя с десяти метров, но вратарь Реала парирует!!!

30-я минута. Пареха после розыгрыша углового подавал на дальнюю штангу - Касильяс не достал мяч, но и никто из футболистов Валенсии не пошел на навес.

26-я минута. Озил отвечает плотным ударом с 20-ти метров - над перекладиной!

25-я минута. ВАЛЕНСИЯ не забивает! Касильяс отбивает мяч перед собой после удара Тино Косты с линии штрафной, а Рикардо Кошта с семи метров бьет в падении головой уже практически в пустые ворот, но попадает в ПЕРЕКЛАДИНУ!

24-я минута. Еще момент! Игуаин принял мяч в штрафной Валенсии после заброса от кого-то из защитников, после чего подал на линию вратарской, откуда Роналдо бил головой, но не попал по воротам! Немного высокой получился навес от Гонсало.

22-я минута. Роналдо сместился с фланга в центр и пробил левой ногой - мяч зацепил защитника и ушел на угловой, который ничем опасным не завершился.

21-я минута. Тино Коста с 22-х метров пытался забросить мяч в верхний угол ворот - не получилось.

19-я минута. Уф! Эффектную комбинацию разыграли подопечные Моуриньо! Озил выдал пас на линию штрафной, Бензема пяткой отдал передачу на Роналдо, Криштиано бьет в касание в нижний угол, но Гуаита реагирует!!!

15-я минута. Валенсия подала угловой - мадридцы отбились.

14-я минута. Роналдо со штрафного не попал по воротам!

13-я минута. Рами не по правилам остановил Озила на линии штрафной. Опасный стандарт будет!

9-я минута. Валенсия отвечает! ФЕГУЛИ отлично пробил из-за штрафной - мяч просвистел рядом со девяткой!

8-я минута. РОНАЛДО попадает в штангу, мощно пробивая с 20-ти метров! Озил добивал с угла штрафной, но на пути мяч стал защитник!

4-я минута. Первый удар по воротам наносит конечно же Роналдо - португалец бьет из-за штрафной низом, но мяч проходит рядом со штангой!

Матч начался

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: ВаленсияРеалКриштиано РоналдоЛа Лига
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии