Минус один: Барселона подобралась к Реалу вплотную

10 апреля 2012, 22:51
0
8
Барселона играет с Хетафе

Сегодня, 10 апреля, в матче очередного тура испанской Ла Лиги, Барселона принимает Хетафе

Турнирное положение: 1. Реал - 79, 2. Барселона - 78

Барселона - Хетафе - 4:0

Голы: Алексис Санчес (13, 73); Месси (44); Педро (75)

Предупреждение: Месси (48) - Гавилан (78)

Барселона. Камп Ноу. Начало матча: 22:00

Барселона: Вальдес, Пуйоль, Маскерано (Муньеса, 86), Адриано (Монтойя, 76), Хави, Бускетс, Куэнка, Иньеста, Санчес, Месси, Педро (Тельо, 81)

Хетафе: Мойя, М. Торрес, Ката Диас, Алексис, Масилела, Каскеро, Р. Перес, Х. Родригес, П. Риос (Арройо, 90), Д. Кастро (Гавилан, 68), Мику

4-я минута. Разыгран стандарт с правого фланга, после кросса мяч от головы защитника гостей едва не влетел в сетку, но кипер блеснул реакцией!

13-я минута. ГОЛ 1:0 Быстро и логично - Месси грудью сбросил мяч Санчесу, Алексис убрал мяч в сторону и с 18-ти метров резаным ударом поразил правый нижний угол ворот!

16-я минута. В контратаке Санчес пасовал на свободных партнёров, Педро помешал Бускетсу и Месси, пробил сам с линии штрафной, а Мойя выручил! Угловой.

17-я минута. Месси низом по диагонали разрезал всю оборону, Хави оказался сам перед кипером и элегантно его перебросил, после этого Диас вынес мяч с ленточки! Гола нет!

34-я минута. Куэнка прострелил вдоль вратарской мимо защитников и вратаря, а Санчес в падении не той ногой пробивал и промахнулся!

44-я минута. ГОЛ 2:0 Месси сыграл в стенку с Иньестой, оставив не у дел всех защитников, и с 15-ти метров вколотил мяч в левую девятку!

48-я минута. Педро простреливал с левого угла штрафной, Месси в полёте пытался пробить головой или даже рукой! Жёлтая карточка за выходку!

54-я минута. На ровном месте "Барселона" могла пропустить, мяч по высокой дуге перелетел Вальдеса и ударился сверху о ПЕРЕКЛАДИНУ!

73-я минута. ГОЛ 3:0 Активность Куэнки принесла пользу его команде, проход правым краем поля с навесом на линию вратарской, где Санчес перепрыгнул оппонента и пробил в противоход Мойе!

87-я минута. Месси получил диагональ на правый край штрафной, принял мяч на грудь и с острого угла пробил в голкипера!