Ла Лига: Барселона не смогла закончить победой чемпионат, Валенсия уступила Реал Сосьедаду

12 мая 2012, 23:50
0
12
Бетис играет с Барселоной

Сегодня, 21 мая, состоялись два матча заключительного, 38-го тура испанской Ла Лиги

Реал Сосьедад - Валенсия - 1:0

Гол: Гризманн (64)

Реал Сосьедад: Клаудио Браво, Эстрада, Ансотеги, Микель Гонсалес, де ла Белья, Аранбуру (Пардо, 76), Ильярраменди, Сурутуса, Вела (Хосеба Льоренте, 86), Гризманн, Агиррече (Хаби Прието, 57)

Валенсия: Диего Алвес, Бруно Сальтор, Р. Кошта, Деальберт, Альба, Мадуро, Тино Коста, Фегули (Жонас, 60), П. Эрнандес (Пако Алькасер, 78), Бернат (Пьятти, 60), Адурис

Бетис - Барселона - 2:2

Гол: Рубен Кастро (71, 74) - Бускетс (9); Кейта (90)

Предупреждение: Беньят (80), Каньяс (89) - Алвес (30)

Удаление: Алвеш (53)

Бетис: Касто, Чика (Исидора, 73), Паулао, Дорадо, Начо, Беньят, Хосе Каньяс, Монтеро (Санта Крус, 59), Х. Перейра, Рубен Кастро, Посуэло (Ноно, 64)

Барселона: Вальдес, Дани Алвес, Маскерано, Пике, Адриано, Хави (Иньеста, 81), Бускетс, С. Кейта, Педро (Тельо, 78), Месси, Афеллай (Монтойя, 60)

7-я минута. Месси диагональю вывел Афеллая один на один с голкипером, но голландец промедлил, и Касто выручил!

9-я минута. ГОЛ 0:1 Хави подал на ближний угол вратарской, откуда Бускетс головой срезал мяч точно впритирку с дальней штангой!

29-я минута. Адриано избавился от опеки и с 15-ти метров целил в правую девятку, в ответ эффектный сэйв голкипера! Угловой.

48-я минута. Кейта неплохо бил со средней дистанции в дальний нижний угол ворот, и Касто в броске выручил!

51-я минута. Кастро убежал от Маскерано и на левом краю штрафной не сумел переиграть Вальдеса, который накрыл мяч в конце концов!

53-я минута. УДАЛЕНИЕ! Алвес очень грубо врезал по ногам Монтеро и самоудалился с поля за второе предупреждение!

67-я минута. Чика прострелил с левого угла штрафной, после подката Маскерано и рикошета Вальдес в падении сыграл коленом вертикально вверх, защитники подстраховали!

71-я минута. ГОЛ 1:1 Прошёл проникающий пас на рывок Кастро, который с 15-ти метров эффектно перебросил Вальдеса!

74-я минута. ГОЛ 2:1 Снова провал обороны гостей, Кастро по центру вышел на ворота и с 22-х метров пробил в правый нижний угол!

90-я минута. Месси со штрафного с 28-ми метров пробил над стенкой и попал в правую ШТАНГУ!

90+1 минута. ГОЛ 2:2 После подачи со штрафного Кейта головой срезал мяч в левый нижний угол ворот!