UA
 

Это и ваши проблемы. Агент списал Аршавина после провала сборной России на Евро-2012

20 июня 2012, 22:55
0
43
Это и ваши проблемы. Агент списал Аршавина после провала сборной России на Евро-2012
Фото: championat.ru
Агент дал понять, чтот в Европе сделали выводы из выступления Аршавина на Евро

Бывший агент полузащитника сборной России Андрея Аршавина Денис Лахтер рассказал, что провал на Евро-2012 - это проблема не только болельщиков, но и лично капитана команды.

В интервью газете Известия Лахтер выразил мнение, что после провала на Евро капитан сборной России может не рассчитывать на место в европейских грандах: "Ясно, что Аршавин Арсеналу не нужен. Своим выступлением на Чемпионате Европы Андрей, к сожалению, показал, что он вряд ли сможет выступать на высоком уровне", - отметил он.

"Арсенал не будет отпускать Аршавина за сумму менее 10 миллионов евро, в этом клубе умеют считать деньги и зарабатывать их. У Арсена Венгера и так растет талантливая молодежь в лице Окслэйда-Чемберлена, Уилшира и Рэмзи, так что легионер с одной из самых больших зарплат в команде, да к тому же сидящий на скамейке, французскому наставнику не помощник", - говорит агент.

Отметим, что вторую половину прошлого сезона Аршавин провел в петербургском Зените на правах аренды.

Напомним, сборная России под руководством Дика Адвоката провалила Евро-2012 и не сумела выйти из не самой сильной группы, пропустив вперед Грецию и Чехию. Последних россияне разгромили со счетом 4:1.

По материалам: Известия
По материалам: Известия
ТЕГИ: Андрей Аршавинсборная РоссииАрсенал (Лондон)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии