UA
 

По техническим причинам. Трансфер Раффаэля в Динамо задерживается

27 июля 2012, 09:29
0
15
По техническим причинам. Трансфер Раффаэля в Динамо задерживается
Фото: АР
Техника подвела

Немецкая газета Berliner Zeitung информирует, что переход Раффаэля в киевское Динамо "замедлился ввиду технических причин".

В четверг, 26 июля, в 18:00 утра футболист и его агент Дино Ламберти были в аэропорту Вены - должны были отправиться в Киев для прохождения игроков медосмотра в частной клинике Борис.

Но вылет был задержан более чем на три часа из-за неисправности самолета (проблемы с двигателем). Поэтому планы на четверг были нарушены.

Тренер Герты Йос Лухукай сказал в небольшом интервью, что хотел бы и дальше сотрудничать с Раффаэлем, но вероятность такого развития событий была изначально очень мала. Было ясно, что футболист сменит команду, поэтому тренерский штаб и не использовал его в контрольных встречах.

Bild поместила интервью с Раффаэлем и Ламберти. Оно взято вечером в среду в Вене, перед отлетом в Киев. Футболист поблагодарил болельщиков Герты и коснулся будущего берлинского клуба, сказав, что его десятку теперь получит Анис Бен-Хатира.

Общее мнение немецких веб-сайтов и форумов - подпись под контрактом пока отсутствует, но это формальность. Нет сомнений, что результаты тестирования футболисты будут позитивными.

По материалам: Динамомания
ТЕГИ: футболВенаГертаРаффаэль
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии