Спаситель Идейе. Нигериец опять приносит победу Динамо

27 июля 2012, 19:56
0
12
Динамо играет с Говерлой

Сегодня, 27 июля, проходит матч 3-го тура украинской Премьер-лиги, в котором киевское Динамо принимает ужгородскую Говерлу.

Динамо (Киев) - Говерла (Ужгород) - 3:1

Гол: Олег Гусев (32); Браун Идейе (86, 90+1) - Александр Косырин (20)

Предупреждение: Милош Нинкович (70), Тарас Михалик (75) - Александр Надь (67)

Киев. НСК Олимпийский. Начало матча: 19:00

Арбитр: Юрий Грысьо (Львов)

Динамо: Коваль, Данило Силва, Михалик, Бетао, Велозу, Вукоевич, Кранчар (Нинкович, 57), Гусев, Ярмоленко, Дуду (Гармаш, 46), Идейе

Говерла: Надь, Щедраков, Елисеев, Меликян, Малишич, Райчевич, Трухин (Тришович, 80), Печенкин (Макаренко, 40), Микуляк, Одонкор (Мищенко, 59), Косырин

Финальный свисток. Опять этот Идейе - принес очередную победу он киевлянам.

90+1 минута. ГОООЛ 3:1 Идейе ставит победную точку ударом метров с 30-ти в левый нижний угол, Надь почему-то не выручил!

89-я минута. Прострел с левого фланга, Макаренко перепрыгнул опекунов и головой пробил немного правее ворот Коваля.

86-я минута. ГОООООЛ 2:1 Снова Идейе! Ярмоленко технично убрал с пути двух защитников и с семи метров ткнул мяч в голкипера, на добивании первым оказался Идейе и головой переправил мяч в сетку!

82-я минута. Гармаш на правом краю штрафной пробросил мяч себе на ход и упал спустя секунду после небольшого контакта с соперником. Надо жёлтую карточку давать

81-я минута. После подачи Велозу мяч от головы защитника попал в Вукоевича и оказался в руках Надя.

78-я минута. В борьбе без мяча Ярмоленко повздорил с соперником, и тот его оттолкнул в сторону. Форвард "Динамо" тут же упал и начал рисовать травму, судья не купился.

75-я минута. Микуляк пытался убежать в отрыв, и Михалик его дёрнул за руку, это жёлтая карточка.

72-я минута. Велозу со стандарта точно набросил мяч в центр штрафной площади, Идейе выиграл борьбу и головой пробил намного выше.

70-я минута. Нинкович получил жёлтую карточку за глупое и ненужное нарушение правил.

68-я минута. Велозу откатил мяч под удар Нинковичу, а защитник успел лечь под мяч, и эта попытка не стала опасной.

67-я минута. Надь взял мяч в руки уже за линией штрафной площади и получил жёлтую карточку! Помимо этого штрафной удар для "Динамо".

63-я минута. Гармаш неудачно набрасывал мяч на дальнюю штангу, да и Велозу при этом находился в положении вне игры.

62-я минута. Нинкович эффектно разобрался с обороной и вразрез вывел Ярмоленко один на один с кипером, удар с семи метров - гораздо выше! Невероятно!

55-я минута. После прострела Данило с правого фланга Кранчар коряво принял мяч, но чудом оказался сам перед кипером, Нико ещё раз умудрился отпустить от себя мяч в убойной позиции!

52-я минута. Кранчар заработал штрафной удар на чужой половине поля, и мяч сразу же потерян. Сёмин в гневе уже у кромки поля.

51-я минута. Надь без труда справился с опасным ударом Ярмоленко с 25-ти метров в дальнюю девятку, эффектный эпизод!

48-я минута. "Говерла" играет на равных после возобновления игры, красивая комбинация завершилась несильным ударом Микуляка с 15-ти метров

46-я минута. Второй тайм стартовал. Гармаш вышел вместо Дуду

Перерыв

44-я минута. Кранчар атаковал со среднего расстояния, и эта попытка не могла стать результативной из-за непопадания в створ

39-я минута. Велозу с дальнего расстояния пробивал по воротам, хотя мог сыграть по другому. А мяч полетел намного выше цели.

38-я минута. Одонкор вошёл в штрафную в сопровождении Гусева и пробил по воротам совсем неприцельно.

35-я минута. Ярмоленко справа от лицевой линии простреливал на линию вратарской, туда врывался Кранчар и едва не подставил ногу в борьбе.

34-я минута. Кранчар разобрался с защитниками, словно с тренировочными стойками, и пробил с 25-ти метров низом, Надь лишь со второй попытки накрыл мяч!

32-я минута. ГОООООЛ! 1:1 Олег Гусев! Корнер с левого фланга, Велозу снова подал на ближний угол вратарской, и Гусев ещё раз головой пробил, точное попадание впритирку с дальней штангой!

31-я минута. Идейе удобно оставлял мяч под удар Дуду, бразилец в касание с семи метров бил в дальний угол, и Надь смог выручить! Шикарный сэйв, угловой!

29-я минута. А вот и моментище! После подачи на ближний угол вратарской Гусев головой продлил полёт мяча, и Ярмоленко с нескольких метров не попал в полупустые ворота! Всё-таки неудобно было бить

27-я минута. Надь вбросил мяч точно на ход форварду, Данило с трудом его настиг и сумел отобрать мяч уже в штрафной

25-я минута. Вукоевич оригинально пропустил мяч на Ярмоленко, Андрей с 22-х метров "жахнул" и попал в прижатую руку защитника, нет пенальти!

20-я минута. ГОООООЛ 0:1 Косырин! 99-й гол в карьере! Одонкор в который раз ускорился правым краем, без помех прострелил с правого фланга, Коваль не смог остановить мяч, и Косырин просто подставил ногу в 5-ти метрах от пустых ворот!

17-я минута. Ужгородцы выполнили подачу с углового, Коваль бросился в гущу игроков и кулаком вынес мяч.

15-я минута. Ярмоленко едва не добрался до мяча после скидки Кранчара о вратарскую, и всё-таки Надь был расторопнее.

12-я минута. Гусев оказался на позиции центрального полузащитника и с 30-ти метров низом пробил слишком слабо да и неточно.

10-я минута. Мяч отыгран Велозу под удар Кранчару, плотный выстрел последнего пришёлся в голову защитника!

8-я минута. Подача Велозу со стандарта едва не стала голевой, в последний момент защитник помешал пробить Идейе.

5-я минута. Одонкор на скорости умчался на свободное пространство мимо Бетао и прострелил в никуда от правого углового флага.

4-я минута. Ярмоленко взял игру на себя и сходу стрельнул с 30-ти метров. Неточная попытка, рядом с правой штангой.

3-я минута. Велозу мягко доставлял мяч по воздуху в штрафную в сторону Идейе, и Надь спокойно сыграл на выходе.

2-я минута. Кранчар сразу пробил по воротам в первой же атаке киевской команды, а мяч покатился прилично левее.

1-я минута. Матч начался! С центра поля развели футболисты "Динамо". Много сегодня ВИП-зрителей на трибунах - Андрей Шевченко, новичок Динамо Раффаэль и тренер Фейенорда Рональд Куман.