UA
 

Срна пожелал Шевченко удачи в политике

30 июля 2012, 07:09
0
11

Капитан донецкого Шахтера Дарио Срна пожелал удачи бывшему футболисту киевского Динамо и сборной Украины Андрею Шевченко, который завершил карьеру футболиста.

«Андрей – великий футболист, идол всего украинского футбола, оставил в нем огромный след, – цитирует футболиста пресс-служба Шахтера. – Мне очень приятно, что я играл против него. Знаю его как великого человека, игрока, большого профессионала.

Он всегда защищал честь Украины и презентовал ее на высочайшем международном уровне. Он не забыл о родном городе, стране и приехал в киевское Динамо играть заключительную часть своей карьеры. Мне очень приятно, что есть такой человек. Я желаю ему удачи в политике, и дай Бог, чтобы у него там все вышло так же, как и в футболе».

Напомним, пятницу, 27 июля, после матча третьего тура Чемпионата Украины, в котором Динамо обыграло Говерлу, бывший форвард киевлян Андрей Шевченко объявил об уходе из футбола и намерении начать политическую карьеру.

Как стало известно днем позже, экс-футболист вступает в политическую партию Натальи Королевской Украина - Вперед! и пойдет на выборы в Верховную раду.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Андрей ШевченкоДарио Срнаполитика
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии