UA
 

Игрок Фейеноорда: Пусть динамовцы приезжают - мы чувствуем себя сильнее

5 августа 2012, 09:53
0
16
Игрок Фейеноорда: Пусть динамовцы приезжают - мы чувствуем себя сильнее
Фото: sport-xl.net
Рубен Схакен уверен, что Фейеноорду по силам пройти киевское Динамо

Вингер голландского Фейенорда Рубен Схакен выразил уверенность в том, что тренерский талант Рональда Кумана и поддержка роттердамских болельщиков помогут его команде пройти киевское Динамо в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов.

"До матча в Киеве пресса предсказывала нам поражение со счетом 0:4. Но наш тренер думал иначе и рассказал, как нужно играть против Динамо. Я уверен, что на домашний матч он тоже приготовит хороший план", - заявил Схакен.

Также футболист Фейеноорда уверен в том, что его команде в матче против киевлян помогут знаметиные роттердамские болельщики.

"С тех пор как я переехал в Роттердам, я всегда удивлялся энергетике нашего стадиона. Де Куй" оказывает сильное давление на соперника, а нам дает дополнительные силы. Если во вторник стадион будет заполнен, сопернику будет очень сложно добиться положительного результата. Пусть они приезжают - мы чувствуем себя сильнее", - продолжил вингер нидерландского клуба.

ВИДЕО: Как ковалась победа. Динамо сильнее Фейеноорда

Напомним, что ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов между голландским Фейеноордом и киевским Динамо пройдет во вторник, 7-го августа, на роттердамском стадионе Де Куйп. Первый матч выиграли киевляне со счетом 2:1. 

По материалам: fc-dinamo.kiev.ua
ТЕГИ: Лига ЧемпионовДинамо КиевФейеноордРубен Схакен
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии