Идейе: Рад, что удалось исправить "нулевое" недоразумение на табло

0
11
Идейе: Рад, что удалось исправить  нулевое  недоразумение на табло
Идейе в очередной раз принес Динамо победу

Нигерийский бомбардир Динамо Браун Идейе не скрывал своих эмоций после победного гола забитого им в ворота вице-чемпионов Нидерландов.

"Это было невероятно! Я забил на последней компенсированной минуте, Хочу поблагодарить Бога за победу и поздравить всех болельщиков и партнеров по команде.

Я знал, что забью, но когда посмотрел вверх на табло и увидел, что до конца матча осталось пять минут, удивился, что до сих пор этого не сделал. Я продолжил усердно работать на поле, чтобы исправить это недоразумение до конца игры, и мне удалось это сделать", - радуется Идейе.

Также нигериец упомянул об эпизоде с участием Горана Попова, который неудачно вбросил аут и подарил мяч сопернику, что привело к опаснейшему моменту у ворот Динамо:

"Он хотел отдать голевую передачу, чтобы мы забили. Но когда мяч оказался у соперника, я спросил: “Что ты делаешь?”.  Горан извинился за тот эпизод. Мы выиграли, и можем это отметить", - цитирует Идейе официальный сайт клуба.

Напомним, во вторник, 7 августа, киевское Динамо сыграло ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов против роттердамского Фейенорда. Динамо победило по сумме двух матчей со счетом 3:1 (2:1; 0:1) и прошло в плей-офф Лиги Чемпионов.