UA
 

Андрей Русол: Наша цель - выход в групповой турнир Лиги Европы

10 августа 2012, 20:10
0
34
Андрей Русол: Наша цель - выход в групповой турнир Лиги Европы
Фото: ФК Днепр
Андрей Русов оценил шансы Днепра

Бывший капитан днепропетровского клуба, а ныне селекционер Днепра Андрей Русол подвел итоги жеребьевки плей-офф Лиги Европы.

- Вся футбольная Украина следила сегодня за результатами жеребьевки в первую очередь для наших команд. Андрей, что можете сказать о вашем сопернике – либерецком Словане?

- Соперник серьезный. Слабые команды чемпионами не становятся. С сегодняшнего дня начали собирать информацию о чемпионе Чехии. Многим известно, что в составе Слована играют три украинских футболиста – Бутенин, Люлька и Морозенко. Будем просматривать матчи Слована в квалификации против румынского ЧФР и, естественно, в чешском чемпионате. Непосредственно через игры чемпионата и мы будем готовиться к данному противостоянию.

- То есть, цель Днепра - выход в групповой турнир Лиги Европы?

- Это наше задание и наша цель! У нас у всех огромное желание как можно успешнее выступить в Лиге Европы. От Днепра ждут хорошего футбола и высоких результатов болельщики. Во всех турнирах, где мы участвуем, ставим максимальные задачи перед командой.

- Как прокомментируете информацию в СМИ о том, что Селезнев может стать футболистом Днепра?

- Одной из составляющих повседневной футбольной жизни есть слухи. Так, что Селезнев является игроком Шахтера, а не Днепра.

По материалам: fc-dnipro.com.ua
ТЕГИ: Днепр (Днепропетровск)Слован (Либерец)Андрей Русол
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии