Игрок Боруссии: Видел много пробелов в защите Динамо

23 августа 2012, 07:21
0
9
Камарго надеется отыграться в Киеве

Форвард менхенгладбахской Боруссии Игор де Камарго прокомментировал поражение от киевского Динамо со счетом 1:3 в матче четвертого квалификационного раунда Лиги Чемпионов.

"В Киеве нам необходимо лишь не пропустить. Мы забьем два необходимых гола, ведь я видел много пробелов в защите соперника", - цитирует футболиста менхенгладбахской команды Футбол 24.

Напомним, ответный матч четвертого квалификационного раунда Лиги Чемпионов между Динамо и Боруссией состоится 29 августа в столице Украины.

Во вторник, 21 августа, киевское Динамо на выезде уверенно переиграломенхенгладбахскую Боруссию со счетом 3:1.

По материалам: Телеканал 24