UA
 

Как в старые времена. Алиев приносит Днепру победу над Волынью

26 августа 2012, 18:27
0
17
Как в старые времена. Алиев приносит Днепру победу над Волынью
Фото: football-online.in.ua
Днепр Волынь онлайн трансляция

Днепр - Волынь онлайн. Предлагаем вашему вниманию онлайн трансляцию матча 7-го тура украинской Премьер-лиги Днепр - Волынь, который пройдет двадцать шестого августа в Днепропетровске.

Днепр (Днепропетровск) - Волынь (Луцк) - 2:1

Гол: Никола Калинич (22 ВИДЕО) , Александр Алиев (46 ВИДЕО ) - Даниэль Суботич (20 ВИДЕО )

Предупреждение: Ротань (36) - Занев (29), Шандрук (39), Илиев (58), Бикфалви (62), Суботич (71)

Место: Днепропетровск, стадион "Днепр Арена" Время: 17:30

Днепр: Лаштувка, Мандзюк, Чеберячко, Одибе, Стринич, Ротань, Жулиано, Олейник (Зозуля, 46), Алиев (Матеус, 79), Коноплянка (Бабенко, 88), Калинич

Главный тренер: Хуанде Рамос

Волынь: Литовченко, Симинин, Шандрук, Илиев, Занев, Пилипчук, Изворану, Аржанов, Рамон, Бикфалви, Суботич

Главный тренер: Анатолий Демьяненко

Хронология матча:

1-я минута. В оффсайде игрок хозяев поля. "Днепр" сразу же пытается найти пути к воротам соперника.

7-я минута. Алиев! Удар с левой ноги, с отскоком от газона! В метре от штанги. Вратарь полет контролировал.

13-я минута. Контратака гостей могла быть, но Чеберячко сыграл очень уверенно.

20-я минута. http://i.football.ua/i_v3/onl/mico7.gif ГОЛ 0:1 Вот Вам и "Волынь"! Эрик Бикфалви здорово навесил в штрафную, где форвард гостей здорово разобрался Чеберячко, и головой отправил мяч в дальний угол.

22-я минута. http://i.football.ua/i_v3/onl/mico7.gif ГОЛ 1:1 Ротань передачей низом вывел Калинича один на один, и форвард Днепра свой шанс не упустил. Перекинув "круглого" через Литовченка, забил очень важный гол для своей команды!

26-я минута. МОМЕНТ! Могли хозяев выйти вперед, но перекладина сыграла за "Волынь".

27-я минута. Как же так!! Алиев сейчас мог делать счет 2:1! После паса Калинича сразу 2 игрока "Днепра" выскочили один на один, с пустыми воротами. На повторе видно, что Александ помешал Жулиано отправить мяч в ворота.

29-я минута. Желтая карточка Занев наказан желтой карточкой. Схватил за футболку Алиева.

31-я минута.Офсайд у Коноплянки. Не успел Женя выйти с вне игры.

36-я минута. Желтая карточка Желтая карточка в пассиве капитана "Днепра". Ротань очень импульсивно отреагировал на действие судьи. Точнее на его бездействие. Руслану казалось, что был против него был фол.

37-я минута. В офсайде Суботич.

39-я минута. Желтая карточка Двойной фол против игроков "Днепра"! Сначала скосили Коноплянку, а потом Калинича. Желтую карточку за фол против хорвата получил Шандрук.

41-я минута. Алиев отдал право на штрафной Коноплянке. Женя пробивал, попал в Калинича. Мяч от Николы ушел за лицевую. Мог получится курьезный гол в исполнении игроков "Днепра".

45-я минута. В очень перспективном моменте Калинич оказался в офсайде!

46-я минута. http://i.football.ua/i_v3/onl/mico7.gif ГОЛ 2:1 АЛИЕВ!!!! Вот так начало! Жулианj отдал в свободную зону Алиеву, и Александр в одно касание пробил в дальний угол!

49-я минута. Стандарт для гостей ничем не завершился. А вот "Днепр" ушел в контратаку. Коноплянка с далека пробивал по воротам - неточно!

57-я минута. МОМЕНТ!!! "Днепр" сам помог сопернику. Грубая ошибка Одибэ в защите. Лаштувка дважды спас свою команду. Сначала напугав Суботича, а потом парировал удар метров с одиннадцати

58-я минута. Желтая карточкаОшибка Лопеса начала очень опасную контратаку хозяев. Коноплянка уже обыграв Илиева, и только с помощью фола защитник смог остановить игрока "Днепра".

62-я минута. Желтая карточкаЕще одно предупреждение. Эрик Бикфалви на втором этаже сфолил против Руслана Ротаня. Капитан "Днепра" нуждается в помощи врачей.

68-я минута. Алиев выполнял стандарт, но не сумел перебить через первого игрока. Будет угловой!

71-я минута. Желтая карточкаЖелтая карточка в пассиве у Суботича.

72-я минута. Острый пас на Зозулю, но Роман мяч не догнал. Будет удар от ворот.

75-я минута. Калинич!!! Очень классно действуют игроки "Днепра"! Жулиона отдал на Калинича параллельно воротам, но хорват переправил "круглого" в сантиметрах от штанги.

84-я минута. Офсайд у Коноплянки.

90-я минута. Момент у "Волыни"! Эрик Бикфалви пробивал головой с вратарской площади. Но румын пробил точно туда, где стоял Лаштувка.

90+1 минута. МОМЕНТ!!! Серия сумбурных навесов, завершилась ударом в створ ворот. Лаштувка парировал выстрел . Будет угловой!

90+2 минута. Чудом мяч не влетает в сетку ворот "Днепра". Игрок "Волыни" пробивал головой с метра, но послал мяч выше ворот.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Украинская Премьер-лигаДнепр (Днепропетровск)Волынь (Луцк)Днепр ВолыньДнепр Волынь онлайнВолынь Днепр
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии