UA
 

Шахтер уверенно обыграл Карпаты

26 августа 2012, 19:58
0
31
Шахтер уверенно обыграл Карпаты
Фото: ФК Шахтер (Донецк)
Генрих Мхитарян забил свой уже 11-й гол

Шахтер - Карпаты онлайн. Предлагаем вашему вниманию онлайн трансляцию матча 7-го тура украинской Премьер-лиги Шахтер Донецк - Карпаты, который пройдет двадцать шестого августа в Донецке.

Шахтер (Донецк) - Карпаты (Львов) - 3:0

Гол: Дентиньо (32 ВИДЕО ), Луис Адриано (40 ВИДЕО ), Генрих Мхитарян (42 ВИДЕО )

Предупреждение: Адриано (25), Кривцов (85) - Худобяк (24), Кополовец (53), Ткачук (60)

Место: Донецк, стадион "Донбасс Арена" Время: 19:00

Шахтер: Пятов, Ракицкий, Шевчук, Кривцов, Срна, Хюбшман, Илсиньо, Мхитарян, Тейшейра (Коста, 61), Дентиньо (Эдуардо, 61), Адриано (Девич, 61)

Главный тренер: Мирча Луческу

Карпаты: Богатинов, Пластун (Жовтюк, 63), Балажиц, Гирский, Озаркив, Ткачук, Мартынюк (Гладкий, 77), Худобяк, Ксенз, Штилич (Кения, 61), Кополовец

Главный тренер: Николай Костов

Хронология матча:

3-я минута. Хозяева накоротке разыграли угловой удар с правого фланга, и во время навеса на линии вратарской в офсайде находился Хюбшман.

5-я минута. Адриано просто чудом не переправил мяч в сетку после прострела по лицевой линии от Шевчука, кипер на ленточке выручил!

6-я минута. Удары Адриано и Илсиньо буквально с нескольких метров снова были блокированы поймавшим кураж Богатиновым, вот это моменты!

8-я минута. Столкновение головами Адриано и Балажица... Оба получили повреждения, защитник лежит на газоне.

9-я минута. Гости в первый раз огрызнулись в позиционной вылазке, совсем ничего не получилось.

14-я минута. Чистый выход Мхитаряна один на один с Богатиновым после игры в стенку, Генрих перебросил вратаря - рядом с левой штангой!

18-я минута. Два прострела Шевчука с левого фланга были отбиты обороной соперника. Точнее мог играть вингер.

20-я минута.Хюбшман в касание переводил игру в свободную зону, но на обоих флангах партнёры были в офсайде.

21-я минута. Срна заработал штрафной удар и сам же точно прострелил, Адриано же головой пробил слишком высоко.

23-я минута. Мартынюк после мощного удара по воротам с дальней дистанции требовал углового, неудачно.

24-я минута. Желтая карточка Худобяк просто набросился на рефери из-за того решения. Заслуженная жёлтая карточка.

25-я минута.  Желтая карточкаИ ещё предупреждение. Наказан Адриано за срыв атаки.

28-я минута. Мхитарян на скорости проник в штрафную и резко прострелил на дальнюю штангу, а Адриано не хватило полшага для удара!

32-я минута. http://i.football.ua/i_v3/onl/mico7.gif ГОЛ 1:0 Фланговая атака стала голевой - прострел Шевчука от левой боковой линии, и Дентиньо с двух метров в падении головой поразил пустой угол ворот!

33-я минута. Прорыв Кополовца не по правилам остановлен в центральном круге, судья пожалел Хюбшмана, не дав карточку.

37-я минута. Мхитарян на скорости ворвался в штрафную и банально наступил на мяч, бывает.

39-я минута. Штилич по вертикали пытался разрезать оборону "горняков", Кополовец до мяча не добрался, и вне игры.

40-я минута. http://i.football.ua/i_v3/onl/mico7.gif ГОЛ 2:0 Пас от центральной линии поля подальше вперёд, одинокий Адриано обработал мяч и с 15-ти метров расстрелял ворота, сняв паутину с левой девятки!

42-я минута. http://i.football.ua/i_v3/onl/mico7.gif ГОЛ 3:0 "Посыпались" гости, пас на 70 метров по вертикали, Балажиц упустил Мхитаряна, и Генрих с семи метров спокойно поразил ближний угол ворот!

44-я минута. Озаркив с 30-ти метров неплохо стрельнул в правый угол ворот, Пятов не испытал проблем.

Перерыв

46-я минута. Второй тайм стартовал

48-я минута. Дентиньо в который уже раз здорово открылся под пас в атаку, но на сей раз бразилец попал в небольшой офсайд.

50-я минута.МОМЕНТ! Дентиньо не без помощи везения продрался мимо трёх оборонцев и выдал на Илсиньо передачу в штрафную, тот под острым углом выскочил против Богатинова и бил в дальний угол, но точности не хватило.

53-я минута. Желтая карточкаКополовец руками остановил контратаку "Шахтёра", за что и получил жёлтую карточку.

54-я минута. Поспешил Дентиньо с развитием атаки, попав в офсайд. Очень активен этот бразилец по всему фронту атак "Шахтёра"!

56-я минута. МОМЕНТ!!! Прозевала оборона "Шахтёра" Кополовца, тот оказался с глазу на глаз с Пятовым, но уверенно успел сзади набежать Ракицкий, удар нападающего пришёлся точно в руки вратарю.

59-я минута. И ещё одна острая атака хозяев завершилась навесом на сей раз Адриано на голову Пластуну, а тот спокойно сбросил в руки Богатинову.

60-я минута. Желтая карточка Ткачук очень сильно захотел упасть в штрафной "Шахтёра", что даже забыл о том, что нужно для этого касание. Карточка за симуляцию.

65-я минута. ДЕВИЧ! Эдуардо с левого края штрафной мягко отдал в центр точно на Девича, удар у Марко получился в сантиметрах от ближней штанги!

68-я минута. Балажиц смог прервать кросс Срны на угловой, быстро хозяева стандарт разыграли, после чего капитан навесил на голову Эдуардо, тот бил в дальний угол, но мяч прошёл в сантиметрах от дальней штанги!

71-я минута. Кополовец после розыгрыша углового получил мяч на краю вратарской и без сопротивления слёту пробил в ближний угол, Пятов смог среагировать.

73-я минута. Дуглас Коста красивым финтом обыграл защитника, но лишь угловой, который Срна разыграл, откатив на Шевчука на подступы штрафной, удар Вячеслава пролетел выше.

78-я минута. МОМЕНТ! Мхитарян развернул наступление на скорости по правому флангу и выдал шикарный пас в центр, Девичу не хватило метра, чтобы расстрелять ворота!

81-я минута. Метров с сорока Ракицкий решил пробить Богатинова, но мяч полетел куда выше цели, чем метил Ярослав.

85-я минута. Желтая карточка Кривцов на чужой половине поля грубо сыграл против Ксёнза, просто срубив того с ног. Очевидная жёлтая карточка Сергею.

86-я минута. МОМЕНТ! Илсиньо мягко набросил с правого края в центр на свободного Дугласа Косту, тот пробил рикошетом от газона выше цели, хотя до ворот было всего ничего.

88-я минута. Ещё одна ошибка хозяев: три в одного убежали гости в контратаку, Кения вывел Кополовеца на рандеву с Пятовым, но тот поспешил и пробил в Ракицкого.

89-я минута. Седьмой угловой подали футболисты "Шахтёра", мяч нашёл Срну на противоположном фланге, но капитан команды не смог разобраться, что делать, позволив Ксёнзу выбить за боковую.

90-я минута. ЭДУАРДО!!! Чистый выход один на один организовал Мхитарян для Эдуардо, бразильский хорват тут же пробил мимо Богатинова, но и мимо ворот.

Финальный свисток

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Украинская Премьер-лигаШахтер (Донецк)Карпаты (Львов)Шахтер КарпатыКарпаты Шахтер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии