UA
 

Леоненко: Раньше бы на Боатенга плевала вся команда

29 августа 2012, 09:49
0
12
Леоненко: Раньше бы на Боатенга плевала вся команда
Фото: ФК Днепр
Боатенг окончательно утратил желание играть за Днепр

Известный футбольный эксперт Виктор Леоненко прокомментировал поведение полузащитника Дерека Боатенга перед матчем Лиги Европы Слован - Днепр.

"Ситуацию с Боатенгом я даже не могу комментировать. Это что, нормальное отношение? Вроде и еврокубки, можно себя проявить… Получал бы он тысячу-две долларов, то и без ноги вышел бы на поле. А так, когда есть контракт, то можно себе позволить расслабиться.

Раньше за такое всей командой плевали бы в его сторону. Так не делается просто.

АЛИЕВ: Не могу понять, что не устраивает Боатенга и Инкума в Днепре

Ладно, когда ты один, в смысле какой-нибудь теннисист, а футбол ведь командный вид спорта. И пренебрежение по отношению к товарищам непозволительно. Тем более что Днепру как раз сейчас надо пахать и доказывать.

КОЛОМОЙСКИЙ: Боатенг хочет уйти из Днепра - он под воздействием своей жены

А все дело в том, что Днепр - команда-рай. Вот Боатенг и начал расслаблять булки, как говорится. Сами создали себе трудности в концовке матча со Слованом. Еще работать и работать, а тут какой-то Боатенг…

РАМОС: Для меня Боатенга как футболиста больше нет

Я его "прочитал" когда еще началась эта красная карточка в матче с "Ворсклой" в прошлом чемпионате. Уже тогда понял, что с этим человеком точно нельзя в разведку идти. Не скажу, что я какой-то там Глоба или предсказатель, но анализируя, не зная даже человека, это все я и увидел", - отметил Леоненко в своем блоге

.

По материалам: UA-Футбол
ТЕГИ: ДнепрВиктор ЛеоненкоДерек Боатенг
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии