Группа Украины: Черногория разгромила Сан-Марино, Польша справилась с Молдовой

Соперники Украины проведут очередные матчи

Во вторник, 11 сентября, группа Н сыграла второй тур. Сан-Марино дома уступил Черногории, а Молдова проиграла Польше.

Группа Н

Сан-Марино - Черногория - 0:6

Гол: Лукас Джорджевич (24), Фатос Бечирай (26, 51), Эльсад Зверотич (79), Андреа Делибашич (78, 82)

Черногория: Бозович, Савич, Джудович, Баша, Волков, Вукчевич (Зверотич, 66), Пекович, Дамьянович, Йоветич, Л. Джорджевич (Делибашич, 66), Бечирай (Касалица, 75)

Польша - Молдова - 2:0

Гол: Якуб Блащиковски (33-пенальти), Якуб Вавржиняк (81)

Польша: Тытонь, Василевски, Глик, Вавжиняк, Пишчек, Межеевски (Собех, 71), Борысюк (Крыховяк, 75), Полянски, Блашчиковски, Левандовски, Сагановски (Собота, 46)

Молдова: Намашко, Раку, Армаш, Епуряну, Головатенко, Пэтраш (Овсянников, 46), Гацкан, Ст. Иванов (Оника, 73), С. Ковальчук, Пикущак, Суворов (Алексеев, 83)

32-я минута. ПЕНАЛЬТИ! В ворота сборной Молдовы! Головатенко ударил по ногам Пищека в своей штрафной площади.

33-я минута. ГОЛ 1:0 Блащиковски! Капитан сборной Польши без особых проблем забил гол в левую от себя девятку.

84-я минута. ГОЛ 2:0 После навеса с левого фланга от Блашиховски Вавжиняк нанёс удар головой точно в притирку с дальней штангой.

По материалам: Спорт bigmir)net
ТЕГИ: сборная Польшисборная Молдовысборная Черногориисборная Сан-Марино