Кубок Украины. Шахтер - Динамо 4:1. Текстовая трансляция

23 сентября 2012, 20:22
0
153
Шахтер Динамо Киев онлайн трансляция

Шахтер - Динамо онлайн. Предлагаем вашему вниманию онлайн трансляцию матча 1/16 Кубка Украины Шахтер Донецк - Динамо Киев, который состоялся 23-го сентября в Донецке.

Шахтер (Донецк) - Динамо (Киев) - 4:1

Гол: Луис Адриано (22), Алекс Тейшейра (40), Фернандиньо (76), Дарио Срна (83) - Тайе Тайво (27)

Предупреждение: Фернандиньо (42), Адриано (69), Степаненко (87) - Ярмоленко (38), Вукоевич (69), Милевский (90)

Место: Донецк, стадион "Донбасс Арена" Время: 19:30

Шахтер: 30. Пятов, 33. Срна, 5. Кучер, 44. Ракицкий, 13. Шевчук., 6. Степаненко, 22. Мхитарян, 7. Фернандиньо, 29. Тейшейра (Эдуардо, 80), 10. Виллиан (Илсиньо, 76), 9. Адриано (Девич, 72)

Главный тренер: Мирча Луческу

Динамо Киев: 1. Шовковский, 33. Тайво, 34. Хачериди, 3. Бетао, 5. Вукоевич (Милевский, 74), 4. Велозу, 23. Богданов (Мехмеди, 61), 20. Гусев., 9. Ярмоленко, 85. Раффаэль, 11. Идейе

Главный тренер: Юрий Семин

Финальный свисток.

90+3 минута. Желтая карточкаМилевский очень жестко пошел на Шевчука.

Да, опять 1:4. Кого не ставь на ворота, результат один и тот же.

88-я минута. Велозу со штрафного зарядил в стенку.

87-я минута.Желтая карточкаСтепаненко сзади ложит на газон Ярмоленко

86-я минута. Бетао успел помешать Илсиньо и в подкате выбил мяч, иначе вполне мог быть и пятый гол.

79-я минута. Шевчук с левого угла штрафной площади прострелил неопасно точно в руки Шовковского.

75-я минута. http://i.football.ua/i_v3/onl/mico7.gifГООЛ 3:1 Какой гол. Прострел с фланга, мяч летит в ноги Фернандиньо, бразилец остановил его, замахнулся, убрал под себя, положил Гусева на газон и пробил мимо Хачериди. Мастер.

75-я минута. Подача в штрафную, Хачериди перекидывает мяч на угловой.

69-я минута. Желтая карточкаСтычка в центре поля - Хачериди руками держал Адриано, а тот отмахнулся. Потом еще и Вукоевич срубил Луиса. Арбитр выписал горчичники Огнену и Адриано.

68-я минута. МОМЕНТ! Раффаэль откидывает мяч в штрафной, Идейе расстреливал ворота - Кучер бросился под мяч.

64-я минута. МОМЕНТИЩЕ! Виллиан обыгрался с партнером, вырвался на свидание с Шовковским, прокинул мимо него, но Александр среагировал, ногой отбив мяч, тот поскакал, ударился в штангу, а затем СаШо накрыл его прямо на линии ворот!

63-я минута. Подача в штрафную Динамо, Хачериди в борьбе с Адриано опускает его на газон и выбивает.

60-я минута. Ярмоленко получил мяч, выиграл борьбу у Ракицкого и прострелил - Пятов вылавливает в броске.

57-я минута. Луис Адриано и Хачериди после силовой борьбы за мяч орут друг на друга, судью и мальчиков, подающих мячи.

55-я минута. ОПАСНО было! Алекс Тейшейра подключился по флангу, подработал мяч и мощно пробил мимо дальней штанги!

52-я минута. Вукоевич хорошо подключался к атаке, отдавал на Ярмоленко, но тот не смог вовремя среагировать на пас, и защитник выбил.

50-я минута. Богданов достал мяч у лицевой и прострелил - защитник справился, а арбитр ошибочно фиксирует выход мяча за линию.

Кстати, а вы в курсе, что вчера официальный сайт ФК Динамо отправил в Донецк Тараса Михалика, но забыл Олега Гусева?.

48-я минута. Желтая карточкаХачериди получает желтую карточку за фол против Луиса Адриано и разговор с арбитром.

46-я минута. Второй тайм стартовал.

Арбитр дает свисток, а Дарио Срна лежит на газоне - упал он больно на поле после стыка с Тайво.

44-я минута. Мхитарян получает мяч на фланге, смещается и пробивает - в руки Шовковскому.

42-я минута. Желтая карточка Желтую карточку получает Ферна за фол на Гусеве.

40-я минута. http://i.football.ua/i_v3/onl/mico7.gifГООЛ 2:1 Алекс Тейшейра! После заброса Хачериди не достает до мяча, Тейшейра касанием убирает Бетао, оббегает бразильца и на секунду его опережает, расстреливая Шовковского!

38-я минута. Желтая карточкаПосле паса Идейе Ярмоленко на метр забежал в офсайд, но решил все же пробить по воротам Пятова после свистка - мол, оглох, не расслышал треть арбитра. Тот ему віписал желтую карточку.

4-я минута. Срна и Виллиан помешали друг другу у чужих ворот.

31-я минута. Виллиан продрался на левый угол штрафной и пробил по воротам, в падении Хачериди успел подставить голову и блокировал мяч.

27-я минута. http://i.football.ua/i_v3/onl/mico7.gifГООЛ 1:1 Кто бы мог подумать? Тайе Тайво! Ярмоленко катнул пяткой мяч на Идейе, Браун против троих повращался, мяч отскочил чуть назад, и Тайво мощно пробивает мимо Пятова!

24-я минута. Ракицкий подключался и головой пробил неточно.

22-я минута. http://i.football.ua/i_v3/onl/mico7.gifГООЛ 1:0 Луис Адриано открывает счет! Велозу отдал пас на соперника, Раффаэль вроде бы отобрал его у Фернандиньо, но мяч полетел в свободную зону, Виллиан врывается в штрафную по флангу, Гусев за спиной, прострел - и Луис Адриано делает свою работу, переправляя мяч в сетку!

19-я минута. Раффаэль закинул мяч на Идейе, но Браун не смог до него дотянуться.

14-я минута. Штрафной, Богданов разбегается и мощно пробивает над воротами.

11-я минута. Быстрый выпад, Мхитарян прострелил с фланга, не дали Адриано пробить по воротам.

7-я минута. МОМЕНТ ЕЩЕ! Луис Адриано по флангу убегает на грани оффсайда, простреливает, Виллиан в центр, а там Шовковский парирует выпад Мхитаряна!

5-я минута. Быстрый ответ Динамо - Идейе пробивает над воротами.

Снова ошибаются при стандарте, с Кучером "играл" Идейе, а с дальней штангой никто не играл.

4-я минута. МОМЕНТИЩЕ! ШТАНГА! После подачи с углового Кучер подправил мяч на дальнюю стойку и Тейшейра просто расстрелял каркас.

3-я минута. Мхитарян забежал раньше защитников наперед и получился оффсайд.

1-я минута. Итак, игра стартовала. Ждем хорошего противостояния.

По материалам: Спорт bigmir)net
ТЕГИ: ШахтерДинамо КиевШахтер ДинамоШахтер Динамо трансляцияДинамо Шахтер