UA
 

Капелло зовет игроков без жен на совместный ужин после победы

12 октября 2012, 21:10
0
16
Капелло зовет игроков без жен на совместный ужин после победы
Фото: championat.com
Фабио Капелло победил Португалию

Главный тренер сборной России Фабио Капелло выступил на пресс-конференции после победы своей команды над Португалией.

"Очень сложный матч. Сборная Португалии была сегодня такой, какой мы и ожидали ее увидеть. Мы знали силу этой команды, и она ее подтвердила. В то же время мы увидели сборную России, игравшую с огромным желанием, самоотдачей. Это была та самая по спортивному злая команда, которую я всю неделю наблюдал на тренировках.

Эти качества и сыграли решающую роль. Очень важно было и то, что в сложнейшие минуты публика поддержала футболистов, погнала их вперед, и все мы это оценили по достоинству", — передает слова Капелло Чемпионат.com.

Капелло также рассказал, что сегодня у российской команды состоится совместный ужин. "Это будет абсолютно обычный ужин. Жен игроков на нем не будет. Возможно, они сегодня придут в гостиницу, чтобы в холле пообщаться со своими мужьями. А скажу я на ужине ребятам то, что сегодня мы провели очень хорошую игру. Но ее уже сегодня надо забыть.

Самый важный матч — теперь с Азербайджаном и готовиться надо к нему. Разумеется, любая победа придает духа, а уровень португальцев таков, что этот выигрыш повысит самооценку. Однако в группе сыграно только три матча и сегодня одержана лишь одна победа. Путь предстоит еще длинный".

Напомним, что в пятницу, 12 октября, сборная России победила сборную Португалии.

ТЕГИ: сборная Португалиисборная РоссииФабио Капеллло
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии