UA
 

Челси - Шахтер - 3:2. Послематчевые комментарии

8 ноября 2012, 09:40
0
53
Челси - Шахтер - 3:2. Послематчевые комментарии
Фото: ФК Шахтер
Шахтер проиграл Челси

Донецкий Шахтер дважды забивал в ворота лондонского Челси, но проиграл на последних секундах. Предлагаем вашему вниманию послематчевые комментарии сторон и экспертов.

Напомним, что горняки дважды пропускали после грубых ошибок Пятова, дважды находили в себе силы отыграться, но в последней атаке уже в добавленное время пропустили решающий удар - Челси выиграл у Шахтера со счетом 3:2.

Главный тренер "горняков" Мирча Луческу на послематчевой пресс-конференции рассказал, что зол на Пятова и сравнил лондонских и донецких бразильцев.

Тренер Челси Роберто ди Маттео отметил, что Шахтер предстал серьезной командой, рассказал про закономерность победы и везение с последним голом.

ФОТО: Лондонский реванш. Как Челси горняков ошарашил

Сразу после игры вратарь Шахтера Андрей Пятов признал свою вину во всех пропущенных голах команды.

Тут нечего разбирать - в трех голах виноват. Мои ошибки

Защитник "горняков" Разван Рац рассказал, что как минимум ничью команда заслужила и отверг обвинение в потере концентрации на последних секундах

Защитник Александр Кучер не стал возлагать вину за поражение на кого-то одного и заявил, что это Шахтер мог выиграть со счетом 3:2.

Полузащитник "горняков" Томаш Хюбшман отметил, что два гола привезла команда, а не защита, и попросил уточнить у Пятова про странные голы Челси.

Полузащитник Челси Хуан Мата рассказал, что для команды это была самая важная победа в Лиге Чемпионов и особенно отметил Фернандо Торреса

Наставник Шахтера Мирча Луческу в интервью телеканалу отметил, что это было очень болезненное поражение и рассказал про не день Пятова.

Пятов отметился. Шахтер проиграл Челси на последних секундах

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Челси - Шахтер - 3:2. Послематчевые комментарии
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Лига ЧемпионовШахтерЧелсиМирча ЛуческуАндрей ПятовРазван РацРоберто Ди Маттео
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии